всемВсёИмного• 26 октября 2014
кто пробовал молочко Onmacabim? каким молочком для демакияжа пользуетесь Вы?
девченки,каким молчоком для демакияжа Вы пользуетесь? необходимо,чтобы хорошо растворяло косметику,не забивало поры.потом все равно умываюсь гелем) может кто-то пробовал молочко фирмы Onmacabim? Или Christina?
Масяня Я• 26 октября 2014
я пользуюсь двухфазной смывкой Мэри кэй, отлично растворяет тушь и легко смывается https://www.kidstaff.com.ua/tema-7548817.html
Значит надо• 26 октября 2014
Я гидрофильным маслом смываю, хорошо смывает даже солнцезащитную косметику, и тушь заодно. Люблю когда одним средством все сразу можно смыть . А поры носа чищу жидкой черной умывалкой Джованни.
ИзЮмрудная• 26 октября 2014
Посмотрите у меня из проф.серии для чувствительной молочко очищающее- очень нежное, сейчас Муссом очищающим пользуюсь-мягкий,абсолютно не сушит,но замечательно смывает косметику
всемВсёИмного
• 26 октября 2014
Ответ дляМасяня Я
спасибо,читала за эту смывку,но интересует именно молочко.
всемВсёИмного
• 26 октября 2014
Ответ дляЗначит надо
а Вы после гидрофильного масла не умываетесь гелем?
всемВсёИмного
• 26 октября 2014
Ответ дляkarryn
Про молочко незнаю, а крема онмакабим ммммм просто супер
а какие крема пробовали? я их умывалку из кслородной серии пробовала,нравится,но косметику не смывает(
всемВсёИмного
• 26 октября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
а что за фирма-производитель подскажите?