Я супер-пупер• 26 октября 2014

Девочки, столкнулась с нарушением правил о возврате нового товара

Интересовалась товаром: новым, с бирками и т.д. Но нет возврата. Вдруг не подойдет мне, немного сомневаюсь с замерами? Условия сайт подразумевают возврат товара в неповрежденной упаковке и с бирками. За мой счет вдруг чего, так меня послали...
Вы тоже такого мнения, что можно так с покупателям?
PS Рейтинг у меня высокий, нет негативных отзывов, всегда уважительно и ответственно отношусь к продавцам и правилам сайта
Ромашка_Бегемотовна• 26 октября 2014
магазин вам в помощь, 10 возвратов и вещь б.у уже!!!

волосатое стекло• 26 октября 2014
Это кидстаф
Вы тут покупали?
если у продавца изначально указано что возврата нет, то в чем проблема?
ищите того у кого есть, если хотите примерки дома с доставкой за Ваш счет
Интимная• 26 октября 2014
Отбросив сантименты - не нравится что-то купите в магазине.
Мочалкин блюз• 26 октября 2014
ну так это же не магазин.

если продавец не хочет возврата, это его право.
автор Я супер-пупер • 26 октября 2014
Ответ дляволосатое стекло
Это кидстаф
Вы тут покупали?
Есть правила сайта, и здесь у меня максимальный рейтинг. Проблема явно не во мне. Я часто договариваюсь о возможном возврате, но реально всегда все подходило. Думаю, это лень просто продавать, вещь не копеечная
Ватный Пупс• 26 октября 2014
я по своей наивности высылала на примерку наложкой, дура дурой была!! мне испаганили курточку за 2 тысчи! и никому ничего не докажешь(((( если человек хочет купить попросит 500 фоток и 500 замеров!! и купит!
автор Я супер-пупер • 26 октября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
ну так это же не магазин.

Ага... я сама продавец, у меня есть права и обязанности. Но и у покупателей тоже. Видимо только я тут ответственно отношусь к правам и обязанностям???
Мочалкин блюз• 26 октября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
какие правила?
Ватный Пупс• 26 октября 2014
это я к тому, что возратов больше не принимаю

Мочалкин блюз• 26 октября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
девушка здесь не магазин а частные продажи.

Если Вас не устраивают правила продавца не покупайте.
Попипиповна• 26 октября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
я больше не делаю возврат
1. вещь вернули после примерки в шерсти кота
2. вещь вернули мятую и упакованую абы как.

При создании объявления есть галочка - возврат не предусмотрен. Это по правилах сайта.
автор Я супер-пупер • 26 октября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
В магазине в сто раз чаще вещи меряют, чем тут - 100%
автор Я супер-пупер • 26 октября 2014
Ответ дляВатный Пупс
я не прошу наложкой, я готова оплатить сразу
автор Я супер-пупер • 26 октября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
какие правила?
как какие??? есть условия и правила подачи объявлений, отношений покупатель - продавец и т.д. ВЫ ЧТО ЗДЕСЬ ВПЕРВЫЕ?
Any• 26 октября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы внимательно читали эти самые Правила сайта? Есть опция ’возврат’, но, создавая объявления, можно выбрать ’указано в объявлении’ и указать, что возврата нет, если покупаете по такому объявлению, вы априори соглашаетесь с тем. что возврата нет. Какие претензии? А причин может быт сотня - и возвращали продавцу с дыркой. не то, испорченное, и 10 возвратов - б/у. и ехать на НП через весь город... это дело десятое, но ЧИТАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ВНИМАТЕЛЬНО и Правила сайта тоже
Мочалкин блюз• 26 октября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
я нет, а вот вы помоему не понимаете о чем говорите.

Вам выше написали что у продавца есть право выбора соглашаться на возврат или нет. Ето он выбирает при создании объявления.

Мне жаль Вашего продавца....
автор Я супер-пупер • 26 октября 2014
Ответ дляМочалкин блюз

Мне жаль Вашего продавца....
А что его жалеть? Я написала всего лишь два предложения в переписке с продавцом (ни слова ругательств, вымогательств), вопрос по существу. Ни разу не сталкивалась с таким
графиняВишенка• 26 октября 2014
какой возврат? в магазин идите. Если я свои пролеты буду НП катать на примерки туда-сюда, то вопервых время потрачу, деньги, и вещь могут испортить.
язззззь!!!• 27 октября 2014
я никогда не указываю условия возврата, но если человеку вдруг не подойдет вещь не по моей вине , ну тоесть фасон как-то или еще что, то приму назад (с условиям оплаты почтовой доставки покупателем)...за это время продаж так было только 1 раз, девочке по ширине босоножки не подошли, ну приняла назад и их сразу купили)