Нарисовалось• 26 октября 2014
как быстро отрастить волосы?парикмахер отхреначила половину густоты волос..
короче,капец..не могу успокоиться.попросила её немножко облегчить концы,а она мне градуировку сделала,половина густоты ушла,три волосины висит,ни хвост,ни косичку уже не сделать.как селючка задрыпаная..девочки,как бытрее отрастить,поделитесь своими способами,плиз)
УраганнаЯ• 26 октября 2014
ну, отрастут так же, как растут обычно - быстрее не будет.
Ищите в этом плюсы: меньше будет расход шампуня+бальзама
Попробуйте просто чаще расчесываться, обязательно расческой из натурального материала - щетина, дерево. Минут 5 на ночь минимум. Если волосы неокрашенные и не планируете, могу посоветовать 2 раза в неделю делать маски из оливкового масла с лимонным соком: 2 ст.л. масла разогреваете в микроволновые пару секунд до горячего состояния, вливание чуть меньше чайной ложечки лимонного сока и быстренько втираете в не вымытые волосы, пока тепленькое. Обернуть пакетом и полотенцем, держать час. Голова должна быть тепленькой. Результат - через месяц.
Нарисовалось
• 26 октября 2014
Ответ дляOsty
спасибо за совет,попробую
Нарисовалось
• 26 октября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Тоже вариант))
Нарисовалось
• 26 октября 2014
Ответ дляКоварная Зая
Сделайте короче стрижку.
тоже думала,чтоб сравнять всё в одну длину.но это уже каре будет..я к каре не готова
alenochka3185• 28 октября 2014
здраствуйте !!! Хочу предложить и рассказать вам про серию Wellness ’Нутрикомплекс для волос и ногтей’. Продукт для мужчин и женщин решает следующие проблемы : выпадение волос, ломкие и тусклые волосы , слоящиеся ногти .