Фекла Персиковна• 02 февраля 2013
Как Вы делаете домашний майонез.
Ответ дляevgeniya
Уже давно делаю, не было пролета:)всем нравится,всех родственников научила:) делюсь))
0,5л.подс.масла
2яйца
1ст.л. горчицы
1ст.л. сахара
1/2 ч.л. соли
сок 1/2 лимона (2ст.л. уксуса)
мешаете блендером все, кроме масла,потом медленно струйкой(можно по ножке блендера) вливаете масло и вуаля)))
занимет 3-5 минут.. приятного.
0,5л.подс.масла
2яйца
1ст.л. горчицы
1ст.л. сахара
1/2 ч.л. соли
сок 1/2 лимона (2ст.л. уксуса)
занимет 3-5 минут.. приятного.
Только что сделала майонез по Вашему рецепту, только ингредиентов брала вдвое меньше, получилось просто супер! Мой муж не любитель майонезных салатов, слопал все!
Делала салат из пекинской капусты, яиц, зеленого горошка и куриного филе, очень-очень вкусно!
Делюсь взамен вкуснятиной.
Сделала грибной пирог по этому рецепту
просто пальчики оближешь!
Делала салат из пекинской капусты, яиц, зеленого горошка и куриного филе, очень-очень вкусно! Делюсь взамен вкуснятиной.
Сделала грибной пирог по этому рецепту просто пальчики оближешь!
Ответ дляjulyaly
Делюсь взамен вкуснятиной.
Сделала грибной пирог по этому рецепту
просто пальчики оближешь!
спасибо! бум пробовать:-)