Показушница• 26 октября 2014
Из объявления на клумбе. Умница)))
Ищу на клумбе ( так как у нас продавалка тормозит), читаю объявление, а дальше текст:
Информация для мошенников:
- срок действия карты, дату рождения и т.д. и т.п. не даю!
- на звонки «из банка» не ведусь!
- на звонки «бухгалтеров» не ведусь!
- наложкой не отправляю!
- не ведусь на «у меня интернет- карта Ощадбанка и для осуществления перевода вам нужно подойти к банкомату и дальше подтвердить платеж»!
- через банкомат платежи не подтверждаю!
- ваши номера, дабы предостеречь честных продавцов и покупателей, будут размещены здесь: ktozvonit.com.ua и !
- Оплатить через третье лицо,и сделать меня крайней не получится - отправляю только на те ФИО ,и в тот город,из которого произведена оплата.
Проходимцы,не тратьте мое и свое время!!!
Ну не умничка?))) Нужно брать на заметку, чтоб не тратить драгоценное время мошенников!
Информация для мошенников:
- на звонки «из банка» не ведусь!
- на звонки «бухгалтеров» не ведусь!
- наложкой не отправляю!
всемВсёИмного• 26 октября 2014
’- Оплатить через третье лицо,и сделать меня крайней не получится - отправляю только на те ФИО ,и в тот город,из которого произведена оплата. ’
Бред. Оплатить может жена, получать муж-брат. Также часто оплачивают подарки в другой город.
Зажуженная Жужжа• 26 октября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
И тем более если оплата ложится через терминал,не видно фио
Плакат с автографом зимы• 26 октября 2014
А что это значит? Расскажите мне темной
- на звонки «из банка» не ведусь!
- на звонки «бухгалтеров» не ведусь!
- на звонки «из банка» не ведусь!
- на звонки «бухгалтеров» не ведусь!
Подметайло• 26 октября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Может. Только продавец не отправит на имя мужа, если оплата была с карты жены:)
Фрикаделька• 26 октября 2014
Умница,да,но еще не один вид мошенничества не попадала,как попала я:Позвонила(типа)Служба Безопасности Приватбанка,а потом по такой хитрющей схеме развели,что и глазом не успела моргнуть,как меня тут же кинули на 530грн.

Показушница
• 26 октября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Ну значит так решила, что лучше потеряет покупателя, но избежит возможных неприятностей.
Ответ дляФрикаделька

Поделитесь с людьми. Что произошло?
Японский Городовой• 26 октября 2014
Да,я такая.....а через третье лицо меня однажды пытались обмануть - вовремя модератор с Клумбы предупредил.После этого случая добавила последний пункт.
ЗЫ У мужа и жены,как правило,фамилии одинаковые
Самохвалова• 26 октября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Вот меня тоже это не устраивает.
Я здесь многое покупаю, находясь за границей, и отправляют на мою подружку в Киеве, но оплачиваю-то я сосвоей карты.
Самохвалова• 26 октября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
У нас разные)
Японский Городовой• 26 октября 2014
Автор,вас какое из моих объявлений заинтересовало?
За такие похвалы в мой адрес сделаю Вам скидку
Рыжая бестия• 26 октября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Так это Вы автор того текста?Если вы то
Вам!!!
Показушница
• 26 октября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Упс)) Вам от меня
Я курточки смотрела, но так с целью больше поглазеть, еще сама не знаю что хочу)

Японский Городовой• 26 октября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Так это Вы автор того текста?Если вы то
Вам!!!
Спасибо,спасибо!!!! Телефон?