Воленс-неволенс• 26 октября 2014
какой курс злотого? считать для покупок с польских сайтов?
Рожки-да-ножки• 27 октября 2014
Ответ дляvirtuon
на границе курс 4.10-4.15
неправда!! была сегодня!! а вы когда были?? самый выгодный курс, котрый мне удалось найти по всей границе с обеих ее сторон - это 4,3! даю голову на отсечение
Рожки-да-ножки• 27 октября 2014
Ответ дляvirtuon
нужно покупать по цене скупки а не продажи тогда всё будет тип топ
так а кто по такой цене продаст??
Рожки-да-ножки• 28 октября 2014
Ответ дляvirtuon
всегда под магазином у Поляков беру которые на закупы приехали...даёшь им на 1 пункт больше чем обменка они и рады
я же пишу вам, что бываю там регулярно. дураков там не видела - ни среди поляков, ни среди украинцев. все менялы прекрасно знают, какой курс и ниже рыночного никто не продает.