Мама Чели• 26 октября 2014

флисовые слипы Картерс....беда(((

Купила 2 флисовых слипа Картерс. 4т и 5т. Постирала, одела на ребенка, а он жалуется, что давит в ступне (по бокам ступни). Пришлось снять. Вывернула наизнанку обе ступни, ничего плохого не увидела, швы хоть и есть, но ровные и аккуратные, ступни одинаковые. Даже молния обшита снизу, что бы не натирала. Что делать? Может у кого был такой опыт?
И.О. человека• 26 октября 2014
попробуйте одеть тонкий носочек.

Герцогиня• 26 октября 2014
У нас тоже так. Я обрезала ступни у комбеза
автор Мама Чели • 26 октября 2014
Померяла длину ступни - 16,5 и нога у нас сейчас 16,5 см.
riri• 26 октября 2014
У нас вообще протерлось в районе пальцев, дырявым стал..
Olya.la• 26 октября 2014
На такой возраст лучше покупать с открытыми ножками. Я беру на Чилдренплейс, по качеству лучше Картерса.
firesoul• 26 октября 2014
Ответ дляМама Чели
мне кажется просто маленький он вам, надо больше размер, дочке 1.5, носим размер 2Т
автор Мама Чели • 26 октября 2014
Ответ дляfiresoul
В 5Т тоже жалуется, одела и его. Там ступня 17 см. И 4т по размеру в самый раз. Длина рукава и длина комбеза в норме, даже есть запас см 3-4.
автор Мама Чели • 26 октября 2014
Ответ дляOlya.la
Уже есть, что есть...
автор Мама Чели • 26 октября 2014
Ответ дляГерцогиня
Эх, наверное, придётся резать...жаль(((

Глаголица• 26 октября 2014
Ответ дляМама Чели
Уже есть, что есть...
Попробуйте поддеть тонкий носочек , если не поможет - остается вариант обрезать .
автор Мама Чели • 26 октября 2014
Ответ дляfiresoul
А какой рост у малышки?
автор Мама Чели • 26 октября 2014
Ответ дляГлаголица
Спасибо, главное, чтобы захотел ещё одеть(((. А то уже понял, что не нравится ему.
Пи Пи Пилюля• 26 октября 2014
у нас ножка большая, поэтому беру слипы бОльшего размера. Вот сейчас взяла размер 7 (дочке только 5 исполнилось), рукав нормально, мотня чуток свисает, но резинка на лодыжке сползать не дает. Главное, что не давят нигде )
ТебеОноНадось• 26 октября 2014
Ответ дляМама Чели
Эх, наверное, придётся резать...жаль(((
какой у Вас размер? может откуплю?
iryanova• 26 октября 2014
У моего старшего стопа не по его возрасту, поэтому, когда комбез как раз, то ножке уже тесно и он жалуется. Поэтому покупаю всегда на размер больше.
Послушная• 26 октября 2014
Согласна с предыдущим отзывом. Я тоже беру дочке картерс на рамер а то и два больше. Вот нам только 3 исполнилось а я взяла ей 4т. Он на нее велик все везде висит) но не давит.
автор Мама Чели • 26 октября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
У нас рост 1 м, вес 14 кг, 4т на рост до 105 см (вес 15-17 кг), 5т - 105-111 см (вес 17-19 кг), куда уже больше?
ТебеОноНадось• 26 октября 2014
я как раз ищу слипы флисовые, автор если будите продавать дайте знать, и какой размер на какой возраст
автор Мама Чели • 26 октября 2014
Девочки, пока не продаю.

Ksu160576• 27 октября 2014
может ему просто ’ноги’ не нравятся, мой носки стягивает под любыми хитростями
firesoul• 27 октября 2014
Ответ дляМама Чели
А какой рост у малышки?
80см, по росту есть запас, но не могу сказать что прям такой большой, я когда брала впритык выпарывала резинку на ножках,т.к. давила