Дую ветер• 27 октября 2014

ура!ура!

кто-то посмеется, но у меня радость) первая положительная запись в гостевой книге)))
продавала свои вещи б\у так переживала, что покупателю не понравятся, а она без ума осталась, сказала, что даже очень низкие цены)
Аль_де_Барановна• 27 октября 2014

valentinka-m• 27 октября 2014
поздравляю!!!
natka_1984• 27 октября 2014
поздравляю
Ганцю в кєдах• 27 октября 2014
Мне тоже было приятно..Особенно, если учесть, что я никогда не прошу оставить отзыв
anhela8• 27 октября 2014
поздравляшки!!! а так Вас понимаю, реально радость))
бресточка• 27 октября 2014
Чтоб не последняя
автор Дую ветер • 27 октября 2014
спасибо) а я думала меня тапочками закидают)

ts12345• 27 октября 2014
И я всегда очень рада отзывам - приятно, когда то, что ты делаешь приносит радость людям. Тут на КидСтаффе у меня не бизнесс а просто махонький дополнительный заработок + получаю просто удовольствие от вот таких положительных моментов. Поэтому, автор - очень Вас понимаю!
автор Дую ветер • 27 октября 2014
Ответ дляts12345
спасибо) тем более я как-то не ожидала, что могу что-то продать, не клеется у меня с этим(
Быстровочка• 27 октября 2014
Это Вам хороший пинок в будущее, чтоб старались и не забросили начатое.
душу греют такие приятные моменты. я тоже витаю на седьмом небе, когда получаю приятные отзывы или смс-ки.
@ndry@nka• 27 октября 2014
поздравляю-я тоже отзывам рада даже больше чем деньгам-просто я теперь живу только внуком и сайтом-так получилось
Злюка-закусюка• 27 октября 2014
Кишечная палочка• 27 октября 2014
Ответ дляts12345
хорошая реклама
etalon3000• 27 октября 2014
Радуйтесь и поднимайте цены - опустить вы их всегда успеете...