Баба-царьлебедь• 27 октября 2014

наших людей война ничему не учит. как можно

было дать пройти в парламент Оппозиционному блоку???

какие больные за них голосовали?

неудивительно, что у нас страна такая. народ другой не заслуживает
Леди Г• 27 октября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а вы знаете, иногда таких нужно немного-пусть подсрачников дают периодически
да как же можно воспринимать правительство всерьез жителям страны, а тем более на мировой арене, когда клоуны продажные позорят его?

Накрыло-не отпускает• 27 октября 2014
Ответ дляvirtuon
Дык вчера у Шустера показали как голосовали по регионам....Донбасский лехторат как всегда 30% дал рыгам.....ужас...это сколько нужно десятилетий чтобы люди прозрели...
но на втором месте Порошенко. это уже какой то сдвиг...
Поддакиваю иногДА• 27 октября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...
Выборы проходили не на всей территории Донбасса, так что бросайте вашу привычку поливать дерьмом и валить ответственность за выбранных клоунов на Донецк. Донецк, Макеевка, Горловка, Луганск и остальные города, сейчас оккупированные, не голосовали вообще. Тогда кто выбрал оппозицию? Мариуполь?
Накрыло-не отпускает• 27 октября 2014
Ответ дляЗолотая орда
А как можно было за клоуна Ляшко голосовать?
а как за комуняк?
Шмоточницаца• 27 октября 2014
Ответ дляkatie_777
автор, вы яркое подтверждение собственного тезиса!

демократия - это когда есть разные мнения, а не когда одно-единственное ’демократическое’

это понятно?
конечно, как и понятно то, что живя в столице УКраины вы поддерживаете сепаратистские направления
Смурфик• 27 октября 2014
В Мариуполе явка избирателей составила 31,47%.
Лично я и никто из моей семьи не ходил - а это 4 взрослых человека. Не за кого голосовать - были воры, пришли воры, продолжают воровать.
Аль_де_Барановна• 27 октября 2014
считаю что нужно было голосовать за Правый Сектор и подобного рода партии.из старых только за Свободу,ну может еще за Самопомич.

Накрыло-не отпускает• 27 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
это вы мадам Вякаете! конечно, значительно проще без представителей Востока в парламенте, без нас за нас решать! вчера передали, что всего 13% населения Востока проголосовало. Но и этого хватило оказывается...
почему без вас! ВАС нужно! но новые нормальные лица где? вам нужны те же, что вас разворовывали? вот вы и выбрали ... хотя может оно и к лучшему для вас...
Шмоточницаца• 27 октября 2014
Ответ дляСмурфик
ну предыдущих воров вы любезно и привели
ШКОДА 99• 27 октября 2014
На наших заводах (Мариуполь) оч агитировало руководство за опозиционный блок. Они и идут у нас на 1м месте. Больше всего людей за них проголосовало(((
В основном голосовали те, кто поддерживает политику пу., т.е проросийские,
Людям опят давят на то,что регион наш никому не нужен кроме ’своих ’ опозиции в данном случае. Вот они и проголосовали как им сказали, думать же нечем. Вата...
Потрындельница• 27 октября 2014
Зато будем знать сколько процентов в стране ваты, в принципе, как всегда - 10 %.
Мейк-ап форева• 27 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
да вы давно предали всю Украину, без вас решать? Вы не особо спрашивали кого то когда пукина звали триколорами махали. Рая хотелось? ну вы его получили, кушайте не обляпайтесь, решатели фиговы.
КошкинДом• 27 октября 2014
Ответ дляAnita-Gerra
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА• 27 октября 2014
Ответ дляФантазерша
Удалено администрацией...
Lorena• 27 октября 2014
Ответ дляПацаааааааан
Вечером программа была по ТВ, по моему с С. Шустером.Они давали расклады какие регионы кого выбирали.
Спасибо, телефизор не смотрю. Он у нас в качестве большого монитора
поваренок• 27 октября 2014
Ответ дляПацаааааааан
Я смотрела вчера по регионам, это Дон. и Луг. обл. их пропустили, тоже офигела......
Видимо, их всё устраивает((( Жаль...
Укуси меня• 27 октября 2014
Это жесть. Вы все РЕАЛЬНО думаете, что выбор в нашей стране делает население?!!!!!!!! Девочки, ну вам-же тут большинству около 30 лет, т.е. возраст такой, что уже нужно думать и делать выводы. А вы до сих пор уверены, что все результаты выборов/голосований/референдумов это РЕАЛЬНОЕ волеизъявление населения? Да вся верхука друг другу детей крестит и сидят все пьют и едят за одним столом. ВСЕ. А вы теште себя надеждами, что у вас есть право выбора
Шмоточницаца• 27 октября 2014
Ответ дляШКОДА 99
находясь в пару км от войны люди такое чудят...
Малинка• 27 октября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
если бы не голоса людей-не прошли бы!
ага ага. именно так и было. не буду вас расстраивать.

katie_777• 27 октября 2014
Ответ дляШмоточницаца
я написала про разные мнения, выражаемые разными не запрещенными партиями в бюллетене, где здесь про отделения части от страны?

покажите мне в моем посте выше ’сепаратисткие направления’

выучите, что такое сепаратизм, для общего развития
Накрыло-не отпускает• 27 октября 2014
Ответ дляКротоТо
Живу в Харькове, сама в шоке, 30% за оппозиционный блок! Идеотизм какой-то! Мужу вчера три смс пришло с текстом ’ не дай пройти националистам в раду, голосуй за оппозиционный блок’, и они еще рассказывают про грязную предвыборную компанию! Фу!
таким СМС в этих регионах была куча и люди голосовали-они фашизма боялись-так им это уже навязали, что ужас-до сих поря верят, что фашисты у власти! поэтому и такой процент!
Смурфик• 27 октября 2014
Не думаю я , что, как писали выше, восток привел оппозиционный блок. 31,47% явка в Мариуполе, в остальных городах Донецкой и луганской области вообще не было выборов. Как думаете, на западе все довольны политикой нынешнего президента?
ШКОДА 99• 27 октября 2014
Ответ дляСмурфик
Молодцы!!!! Вот ваши 4 голоса и забрала опозиция с таким по...змом нескоро мы построим наше безоблачное будущее
Накрыло-не отпускает• 27 октября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Удалено администрацией...
а вы её за руку ловили??? когда ваш Янык с сыновьями воровал что то вы языки в жопу засунули... хоть я и не за Юлю...
Шмоточницаца• 27 октября 2014
Ответ дляkatie_777

а где я написала что выводы сделаны на основании вашего предыдущего поста? и с общим развитием у меня все отлично
virtuon• 27 октября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Не ну есть же и нормальные люди Правый сектор на Донбассе 2.8 % набрал)))) а это не мало учитывая какой регион
автор Баба-царьлебедь • 27 октября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
ох))))

это же ЕМУ подсрачников дают, чтобы танцевал перед публикой и набирал голоса

как Вы не понимаете))

марионетка он, не более
Аквис• 27 октября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...
Невозможно перезагрузить людей и страну одномоментно. Я сама конечно в шоке. Но представьте: там 24 часа в сутки по ТВ шел трындеж ’хунта-хунта-хунта, убивает, стреляет....’. Плюс поймите: у нас война в стране, но территориально именно на Востоке. Каждый день в моем Донецке погибают мирные граждане. И на фоне всего этого сладкоголосое блеяние того же Шуфрича, что надо договариваться, а не воевать. И пофиг, что договариваться не с кем. Там регион смерти. Ну в общем....вы ведь понимаете, что происходит.
Смурфик• 27 октября 2014
Ответ дляСССРовна
Вот-вот, я именно это говорю всегда, когда у меня спрашивают, почему я не хожу на выборы.
пАлАвинкА• 27 октября 2014
Удалено администрацией...