Баба-царьлебедь• 27 октября 2014
наших людей война ничему не учит. как можно
было дать пройти в парламент Оппозиционному блоку???
какие больные за них голосовали?
неудивительно, что у нас страна такая. народ другой не заслуживает
какие больные за них голосовали?
Антонина матушка• 27 октября 2014
Ответ дляДумы мои думы
Вы сказались?
Много чести тапками в Вас.
Доллар пару лет назад уже стоил 15- это отображение нашей экономики, цена бакса. То, что его сдерживали- скажет даже маленький малыш.
Много чести тапками в Вас.
Ну вот и ждали бы с майданом , пока опять 15 был бы или невтерпеж ? А ну да Америка сказала щаз , значит надо
Паравозик• 27 октября 2014
А как можно голосовать за те партии которые хотят войны? Вот мне это менее понятно чем опозиция.
Каркуша Клара• 27 октября 2014
Ответ дляФантазерша
Удалено администрацией...
Ответ дляIzida.net
так это ж вы гений подсчета, давайте ваш выход)))
ну что Вы, это для нее слишком))) отписка гениальная - лень искать в Интернете! По статистике около 20% населения страны составляют дети. Могу поститать за вычетом этой категории, но уверяю, что это положения не изменит. В процентном соотношении останенся все так же, в основной массе)))) Так что пусть девушка прикроет варежку!
Ответ дляДевушка Прасковья
так в вашем регионе-тьма переселенцев!они и голосовали!+ вкидоны!
не исключаю.... а потом всплывает риторический вопрос - ну почему все так не любят беженцев из Донбасса?!!! Оппозиционный блок набрал много в Донецкой, Луганской и Харьковских областях - и это таки говорит о многом.....
Техпаспорт на медузу• 27 октября 2014
Ответ дляvirtuon
Дык вчера у Шустера показали как голосовали по регионам....Донбасский лехторат как всегда 30% дал рыгам.....ужас...это сколько нужно десятилетий чтобы люди прозрели...
Я думаю, все будет быстрее.
К следующим выботам уже прозреют.
Хотя я , если честно, не в восторге и от ляшка, и от тимошенко.
И буду сильно смеятся, если они, все такие за Украину, пойдут в коалицию к ПР -расам.
посмеюсь - но не удивлюсь.
К следующим выботам уже прозреют.
посмеюсь - но не удивлюсь.
Тепличная• 27 октября 2014
Ответ дляруки_Крюги
вот к сожалению вы правы... я с востока и мне стыдно что мы в большинстве такие уроды ...
вы может и такая а я себя и свих родных к таким не отношу
Антонина матушка• 27 октября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вы читать умеете или только смайлики ставить?))) при чём тут Шустер?! мозги промойте.
Водички попей
18 мнеУЖЕ• 27 октября 2014
Ответ дляПаравозик
Вы что??? Да Вы что такое пишите...на них раша с чеченами нападет если войну не продолжать и разбомбит всех и вся и сам Путин прилетит на ракете и взорвет все западную и всю страну испепелит
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вам его явно не хватает...вы скучаете? Что в каждом посте про него строчите
Где хоть кто-то написал что хочет яныка вернуть?....У вас мания преследования...выдохните
Вы меня с кем путаете явно. Первый раз за несколько месяцев благодаря напоминаю в этой теме вспомнила этого борова. Так что - пролет.
ОноВамнадо• 27 октября 2014
Ответ дляКто крайний?
И не Янык привел страну к разрухе,а майдан вместе с Яценюком и со всем дерьмом!
Да что ВЫ говорите????????
представьте себе!!Янык в одном виноват,нужно было кинуть бомбу на майдан и все прекратилось бы!Как сказал Лукашенко:’если бы в моей стране,был такой бунт я бы сразу всех по-расстреливал и в миг бы все прекратилось я бы не допустил митинга’ ВОТ что нужно было сделать Яныку!!!ИМХО
Тепличная• 27 октября 2014
Ответ дляОноВамнадо
Антонина матушка• 27 октября 2014
Ответ дляMetelitsa
-Вы видите, как они считают?
Ждем ваши подсчеты , умные )))))
ОноВамнадо• 27 октября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
18 мнеУЖЕ• 27 октября 2014
Ответ дляАквис
Да вы в этой теме в каждом своем перле его приплетаете
Явно соскучились? А ведь знаете где он...знаете...мож проведать и попустит
ТебеОноНадось• 27 октября 2014
Ответ дляАквис
Где в Донецке были выборы? Вы что с Луны?
а им по телевизору вчера показывали
Явка на выборах по ’авторитетному’ мнению телеканала Коломойского ’1+1’ составила 99,90%!!!
Украинские СМИ повергли в шок очередной ошеломительной новостью, которая обязана попасть в книгу рекордов Гиннесса**.** В эфире телеканала “ 1+1 “показали, что явка на избирательные участки составила более 99%. Это же мировой рекорд! Немалое удивление вызвали так же показатели явки в Донецкой и Луганской республиках, где выборы на большей части территории даже не были проведены.
Антонина матушка• 27 октября 2014
Ответ дляMetelitsa
-Не, продолжайте дальше......
я не хочу вмешиваться в ваши шедевральные высокоинтеллектуальные беседы))))))
А шо в своем серпинарии скучно ? )))))))
Антонина матушка• 27 октября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Раздерибанили страну,войну продолжают,цены растут,валюты нет, в школах и садах дубарь идите дальше голосуйте за пороха...народ садомазо кокое-то...
А покращень ждут
руки_Крюги• 27 октября 2014
Ответ дляТепличная
Цитата:
вы может и такая а я себя и свих родных к таким не отношу[/citя
я и мои родные не голосовали за оппозицию . но очень много знакомы - почти все голосовали за оппозицию и за комунистов- и я считаю что они ватные уроды. очень рада что ВЫ со своими родственниками не такие!!
Ответ дляМашкус
На мой взгляд это говорит только об одном: если б хотели раскачать не Донецк и Луганск, а те же Харьков и Одессу - то результат был бы аналогичным - война. И клеймо ’быдло’ стояло бы на представителях других областей. Увы.
18 мнеУЖЕ• 27 октября 2014
Ответ дляАнтонина матушка
А покращень ждут
Так вот они...только не покращення,а ЖИТИ ПО НОВОМУ
чесно я под столом от этого садомазо
ОноВамнадо• 27 октября 2014
Ответ дляруки_Крюги
Цитата:
Бан вам за оскорбление!!!У каждого своем мнение!!
Антонина матушка• 27 октября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
У Порошен.а уже есть состояние в отличии от нищего и тупого Я..а! А если его сын умный мальчик не вижу ничего зазорного в его желании быть политиком! Может он умнее Сашеньки))) И с женой везде ходит)))
Правильно, своего на войну , а за порошенковского порадуемся , он же умный мальчик
Конечно , поумнее многих ...
18 мнеУЖЕ• 27 октября 2014
Ответ дляАквис
Клеймить людей могут только недалекие люди!!! Очень хочеться надеяться что вы к ним не относитесь?
Антонина матушка• 27 октября 2014
Ответ дляYanchik
хотите сказать, что % явки от какой-то другой цифры расчитывайтся? просвятите раз такая умная!
Ничего умного не ждите ))))) все как всегда
18 мнеУЖЕ• 27 октября 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Конечно , поумнее многих ...
100% пусть дети умных правят рабами!
УраганнаЯ• 27 октября 2014
Все не читала, но мне интересно какие больные голосовали за Юлькину партию???
Organic• 27 октября 2014
Ответ дляАнтонина матушка
это в Эдыной что ли? А как вы думаете в опу друг друга целовать с рання и до пизньойи ноченьки, скучно конечно