Ateya• 27 октября 2014

Как побыстрее все распродать?

В статусе скидки 5-20% написала, в черную пятницу объявления добавляю, цены в 4-5 раз ниже тех, которые в магазине были.. девоньки, какие еще способы есть? Пытаюсь быстрее распродать свой гардероб, срочно нужно, а оно то в день 2-3 продажи, то неделю тихо..:( у вас как продается? и может посоветуете еще какие-то сайты с объявлениями (кроме сландо и клумбы).
Rabota В интернете• 27 октября 2014
Ой блин мне мебель и квартиру надо распродать, и побыстрее

tsibinanna• 27 октября 2014
обажаю такие вопросы.... типа не реклама
Лиана-Лиана• 27 октября 2014
реклама товара надо
m_lisa• 27 октября 2014
Ответ дляRabota В интернете
где объявления?)))
автор Ateya • 27 октября 2014
Ответ дляЛиана-Лиана
реклама товара надо
я пробовала вот эти информеры - никакого результата( банеры даже не знаю стоит ли?
VIParomat.com.ua• 27 октября 2014
У вас все очень дорого! Для быстрой распродажи, как вы хотите, нужно все до 100 грн продавать, тогда люди налетят. А так сарафан за 130 грн б\у... ну я за 120 грн купила новый!
Я недавно продавала тоже дет. вещи, что бы шкаф освободить, так за пакет вещей просила 100 грн, лишь бы быстрее забрали. Может и вам пакетами надо продавать?
Innusik_K• 27 октября 2014
Подписчикам можете кинуть сообщение о скидках.
Или сюда если готовы хорошо уступить https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592

автор Ateya • 27 октября 2014
Ответ дляVIParomat.com.ua
у меня большинство вещей из Италии привезены, стояли они там порядка 50 евро, многие еще дороже..есть и за 200-300 евро..я ну никак не могу их за 100 гривен продать, уже и так хотя бы 300-400...а бу у меня максимум сарафан за 80грн. ..да и бу это то, что 1-5 раз одела, не более...все реальное бу я пораздовала здесь даром, именно как вы написали, пакетами поотправляла)
14a02le89na• 27 октября 2014
так цены, простите, аховые! на б/ушные шмотки да и новое - не ахти

и да, кстати, жалоба за рекламу Вам гарантирована!
автор Ateya • 27 октября 2014
Ответ дляInnusik_K
а можно как-то сразу всем тем, кто на страницу подписан?) не знаю как это сделать...знаю только, что можно подписчикам на обьявление какое-то писать)
Rabota В интернете• 27 октября 2014
Ответ дляm_lisa
где объявления?)))
на сланде) не Киев
Rypa• 27 октября 2014
я вот тоже скидки делаю и цены не как у Вас. и тоже распродать бы быстрее все....но
автор Ateya • 27 октября 2014
Ответ для14a02le89na

лишь бы всем пожаловаться) я ни один из товаром не рекламирую, а прошу совета у более бывалых. Не читайте просто, никто не силует)
CтильМода• 27 октября 2014
у меня выбор большой, цены нормальные, а продаж мало, я думаю у всех так)
Innusik_K• 27 октября 2014
Заходите в объявление, внизу Сообщения для всех (1) - и там пишите - в каждом объявлении надо делать .
14a02le89na• 27 октября 2014
Ответ дляAteya
в аноним тогда милости просим) - для совета
автор Ateya • 27 октября 2014
Ответ для14a02le89na
ок., буду знать..я просто анонимкой тут еще ни разу не пользовалась..и чего-то не понимаю, почему под своими аккаунтами многие не пишут, как-будто скрываются)
vlad-svs• 27 октября 2014
Ответ дляAteya
Тогда не жалуйтесь.
LeMour• 27 октября 2014
ну у вас цены конечно...я прям обомлела...босоножки б-у 950

Rypa• 27 октября 2014
Ответ дляAteya
тогда вопрос можно под анонимом создать
автор Ateya • 27 октября 2014
Ответ для LeMour
прочитайте описание) они одеты один раз, на закрытый показ, даже не на улице..а стояли мне почти 3000 гривен...я считаю это очень хорошая ценна) по крайней мере в магазине такие и за две тысячи не купить..если кому-то эта марка нравится)
автор Ateya • 27 октября 2014
Ответ дляRypa
тогда вопрос можно под анонимом создать
ну теперь уже поняла)) хотя тут рекламой и не пахнет, скорее все заходят посмотреть и написать ’ойойой’ и немного покритиковать) ну критика такое дело, равнодушна я)
14a02le89na• 27 октября 2014
Ответ дляAteya
а вот потому и пишут, что ’цензура’

и,кстати,насчет ценников. туточки все прекрасно знают, что цена на ценнике - это не стоимость вещи при покупке. всем известны распродажи и прочие вкусности при акциях. вот, к примеру, я ботильйончики Zuiki (Италия) купила за 200грн, а на ценнике 50евро. так что Ваши цены неоправданно завышены - потому покупок и нету
Люда 25• 27 октября 2014
Ответ дляAteya
вы спросили совет-а теперь огрызаетесь Написали у вас высокие цены
автор Ateya • 27 октября 2014
Ответ для14a02le89na
а вот потому и пишут, что ’цензура’

я не говрила , что покупок нету, у меня уже более 15 вещей купили...я просто просила совета, как все быстрее организовать - но поняла что совет тут у всех один - за 5 гривен продать. Мне все ровно, кто что на распродажах покупает, я знаю сколько заплатила за вещь, поэтому хочу хотя бы часть вернуть. Я тоже отдала туфли за 2600 купленные и один раз одетые мне ширина не подошла - за 450 гривен и так многие вещи..ничего в этом не вижу.
bublik.moda• 27 октября 2014
Подешевле - будет уходить быстрее.