Аноним• 02 февраля 2013

муж подпаивает меня снотворным

Девчонки, привет... такой казус...недоброжелательных анонимов прошу сегодня воздержаться от коментариев.Приветствуются здравые мысли и пожелания. За это заранее спасибо.
В браке 17 лет. Муж очень хороший во всех смыслах. Кроме "котик" и "лапочка" за все годы ни разу не было грубого слова, даже при ссорах. Двое сыновей...
В последнее время по приходу домой сразу после ужина чувствую дикую сонливость. т.е. как выпью чай с супругом-всё, хочу спать. И никакими способами я не могу сдержаться. Это продолжается уже месяц. Ровно к 9 вечера я никакая и сплю.
А тут после работы поехала к подруге и мы не пили чай) а пили шампанское.чуть-чуть.я поздно приехала домой, немножко веселая. И муж уже спал. В ванной он забыл мобильник. ооооооооо....злосчастный мобильник!!!!!!!!
и я прочитала...смс...а там....от  НЕЕ: хочешь еще? и т.д. и.т.п.
так вот почему я так хочу спать дома...значит меня спать укладывает ,  а сам...
что делаем. девочки?
прошу развод не советовать, это крайняя категоричная мера
Аноним• 02 февраля 2013

автор Аноним • 02 февраля 2013
а до этого он свой мобильный всегда рядом и всегда выключал. Мне так казалось, по крайней мере.И я как-то попробовала полазить,но не получилось. Поэтому я и не смотрела никогда
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
жесть. да?
Аноним• 02 февраля 2013
действуйте его же оружием, подпаивайте его снотворным тихонько. Вот интересна будет её реакция, когда они договорились,а он в пролёте и это не один раз, а несколько.
Аноним• 02 февраля 2013
Капец!
Подпоите и вы его снотворным, будете спать вместе!
Хотя это конечно не выход...
автор Аноним • 02 февраля 2013
а чем его напоить? снотворным я боюсь.
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Капец!
Хотя это конечно не выход...
мы не умрем во сне?

Снежнакомка• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
а чем его напоить? снотворным я боюсь.
А Вы его пургеном поите, чтобы, когда Вам спать - ему в туалет!
Стиль• 02 февраля 2013
Если он не жалеет Вас,подпаивая снотворным,то с такими подпоями можно заснуть и не проснуться(у всех сердце по разному реагирует).Тьфу-тьфу.
Сказать в лоб,что Вы знаете о снотворном.
Очень подло!
Стиль• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
а чем его напоить? снотворным я боюсь.
А он не боится за Вас!
Раиса_киев• 02 февраля 2013
так что муж к ней, а вы как спящая красавица и утром ничего не заметно?
автор Аноним • 02 февраля 2013
девочки, там тАААААкая переписка. у него какая-то ГЕТЕРА прямо-таки. он ей пишет: ’отдиру тебя на шкуре, и по попке писей нахлопаю’....на какой шкуре????????????????
Раиса_киев• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 02 февраля 2013
Попробуйте отказываться от чая,посмотрите на его реакцию.
Аноним• 02 февраля 2013
Знаю одного .лядуна в широком смысле этого слова. Тоже жену лапочкой, зайчиком и кошечкой называет, да и муж хороший..
Не смешно, конечно, но поговаривают, что гулящие, особенно то что любовниц часто меняют, специально так обращаются, что бы не запутаться и чужим именем не назвать.
Шунечка• 02 февраля 2013
А заявление на него? Не? Вы с ним и дальше жить собрались? Я бы на Вашем месте есть и пить дома перстала..... Ну а вдруг не снотворное?
Раиса_киев• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
эх, вроде бы для ночной темки рановато
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляСтиль
Очень подло!
идиот. мне страшно девочки уже
Аноним• 02 февраля 2013
А я бы на вашем месте в тот же день по номеру смс позвонила и узнала кто там чего хочет еще и в этот же день взяла мужа за яйца и попросила обясниться

Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 02 февраля 2013
Так же можно случайно и переборщить с дозой и потом не проснуться. Нужно рассказать мужу о своей находке, посмотреть, как он будет оправдываться, и чай дома пить с осторожностью.
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
девочки сегодня чая не будет. мы идем с друзьями в ресторанчик
Аноним• 02 февраля 2013
Ого это уже перебор всему. представляю что вы сейчас чувствуете(((((((
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы понимаете, я испугалась, номер не запомнила.вернее пыталась запомнить, но теперь не помню комбинацию цифр. пробовала звонить,но там МУЖИК.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Перед тем как уйти от мужа, подсыпьте ему пургена, пусть обос**тся от счастья на вашей сопернице!
Натаli• 02 февраля 2013
Автор, напоите его И снотворным И пургеном! Утром вообще разлюбите)) Только спать в другою комнату убегите.
Аноним• 02 февраля 2013
Быстренько писать сценарий мыльного сериала- и за гонораром
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
я чувствую тихий ужас.я счиатала, что у нас семьяпоказательнаяя вот жалуюсь ему, говорю : так спать хочу постоянно...а он мне: ну съезди отдохни. одна...он не может - у него работа. да и сын в этом году поступает
Снежнакомка• 02 февраля 2013
Ответ дляНатаli
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так может у вас соперник,а не соперница????????