Мадам БрЮшкина• 27 октября 2014
Растолкуйте сон
Добрый день! Маме приснился сон, что ее покойный отец (мой дедушка) просит в долг денег и говорит, что потом отдаст.
Что это может означать? Спасибо всем ответившим!
EvgeniaVol• 27 октября 2014
Мертвые предупреждают или просят. У Вас просит. Значит, нужно поехать к нему на кладбище и припрятать возле могилы горстку монет. Если это невозможно, то я бы поставила в церкви свечу за упокой и дала пожертвование просящим возле церкви.