Жена брата Админа• 27 октября 2014

Одесситки-посоветуйте гинеколога

Девочки, очень нужен хороший врач, пусть будет частный(желательно), интосана или он клиник..или посоветуйте куда обратиться..начинается панический страх...
беременность на раннем сроке, хочу узнать все ли в порядке
заранее спасибо
Мини-бикини• 27 октября 2014
Оксфорд медикал, Боровик Екатерина Владимировна, они беременности не вели, 4 года назад, сейчас я в киеве, но до 12 недель она посмотрит. Но врач она супер! !!!
TaniaL• 27 октября 2014
Чернова Татьяна Витальевна, в обычной женской консультации на ул. Болгарская. Очень душевная и отличный профессионал! Единственное-очереди у неё огромные...
автор Жена брата Админа • 27 октября 2014
Спасибо большое