Аноним• 02 февраля 2013
Чем в данный момент занят Ваш муж?
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляldemchuk
а мой на встречу выпусников поехал,30 лет!
Ночь свободна
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляInnaLenska
Как обычно, в танке...
На поле танки грохотаааалииии,солдаты шли в последний бой,а мооолооодооогоооо командира несли с пробитой головой... (напойте ему,авось поможет)
Alena_Kunica_• 02 февраля 2013
Ответ дляZojka
А мой себе яблочко на терке трет
А я сейчас заберу.
Ух Вы какая

А что пожевать манюня не может?

18 мнеУЖЕ• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мой перегладил кучу вещей за 3 недели и чаек мне принес
сказка а не муж, хвастаетесь
ОЛЬГА 2012• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не пойму, это Вы шустрая (уже одетая в инете) или муж медлительный???
А он еще кому-то между делом отвечает на строительном форуме, мне его одевания по пол часа ждать приходится
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляv.cruckowa
Кушает и ходит печку подкидывает...))))))))

Печку подкидывает?
Это как?
ОЛЬГА 2012• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Печку подкидывает?
Это как?
Думаю, дрова в топку подбрасывает...
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
сказка а не муж, хвастаетесь
Зуб даю правда
Перед этим еще и приготовил ужин
Сама смотрю на мужа и облизываюсь-вот мне повезло
Перед этим еще и приготовил ужин
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Блин, ну стыдно за своего, и я наверное счаЗЗЗ напишу что шьет мне платтяшко, а в духовке у него пирог сидит.Вот так и мы бум выглядеть прилично
да вы не переживайте,у тех у кого пол моет,занимается тем же что и ваш,просто надо хоть где-то цену набить своему,чтоб хоть позавидовали
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
А для меня лично- пол моет и унитаз - это совсем не комплимент для мужчины!
Аноним• 02 февраля 2013
и мой приготовил ужин и винцо открыли(детки у бабушки),а я посуду только помыла
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вечер перестает быть томным
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляENDI
Может,у них ’печка’ это кодовое слово.Вот ходит перед ней и подкидывает
Ничего смешного не вижу, люди газ экономят, печьку топят
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
А что, мытье полов и унитазов - это комплимент для женщины? Мой тоже не моет унитаз, но если бы мыл, то это был бы точно ещё один повод для уважения.
v.cruckowa• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Печку подкидывает?
Это как?
У нас печное отопление
и это В донецке)))
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
скорей не экономят,а его просто и нет
katrusja75• 02 февраля 2013
Мой явился. Конфет, фруктов малым припер. Пошла кормить и слушать, как его все за день достали. А потом уложу баиньки и пусть отдыхает, ему завтра с детьми сидеть, у меня выходной!
v.cruckowa• 02 февраля 2013
Ответ дляENDI
Подкидывает и подкатывает))))))))))