Аноним• 02 февраля 2013

Чем в данный момент занят Ваш муж?

Аноним• 02 февраля 2013
Блин, ну стыдно за своего, и я наверное счаЗЗЗ напишу что шьет мне платтяшко, а в духовке у него пирог сидит.Вот так и мы бум выглядеть прилично

Аноним• 02 февраля 2013
лежит,апельсины ест.
Аноним• 02 февраля 2013
Мой лежит на диване,но без телевизора....
мика88• 02 февраля 2013
Ответ дляacteca
В ванной:)))
и мой))
Аноним• 02 февраля 2013
C двумя малявками смотрят телевизор на английском ,жуют семечки о громко общаются
Iylia• 02 февраля 2013
Мой слушает музыку.
allo4ka21• 02 февраля 2013
Качает дочку в гамаке - пытается уложить спать)

УлыбАчка• 02 февраля 2013
греет меня
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Что это вас чужие мужья интересуют
Мой не дома...злюсь!!!
Alena_Kunica_• 02 февраля 2013
Микроволновку моет(хотя ему через час на работу,наверное нервы успокаивает,а то их сегодня чуток помотала)
Непостоянная постоянность• 02 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
греет меня
Керосинкой
303030• 02 февраля 2013
ужин готовит и футбол смотрит и в интернете сидит, поужинаем .... коньячка выпью чуток :)
muntyk• 02 февраля 2013
мой с детьми в комнате
Ksyndik• 02 февраля 2013
Играет с дочкой
Alena_Kunica_• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
А в реале что же? Вы ему брюки и у Вас на ужин жульен?
ОЛЬГА 2012• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Керосинкой
Странное у Вас, аноним, представление об обогреве Кто ж это Вас так?
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Уборкой
ага, а вы в компе при этом! расскажите! ну разве что беременная.а так не верю
VitaB1• 02 февраля 2013
Моет ванну и туалет
Аноним• 02 февраля 2013
Мой перегладил кучу вещей за 3 недели и чаек мне принес

orel9• 02 февраля 2013
Мой в дороге,в командировке.Едет через перевал в закарпатье...
the.best4U• 02 февраля 2013
Ужин готовит. Ногу индюшиную и картошечку печеную
vera-kapuera• 02 февраля 2013
Мой пивко с сёмгой, под телек)))
Ответ дляОЛЬГА 2012
Это был вопрос а не утверждение!!!!
18 мнеУЖЕ• 02 февраля 2013
с малыми в комнате бесятса, танцуют
Alena_Kunica_• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тю,я лично,за 5 лет брака пылесос в руки не брала еще тьфу тьфу тьфу... При чем я именно в компе когда он корячится,и помыть может и пылючку стряхнуть И,кстати,у меня пальчик болит вот уже дня три,так что посуда - его конек
303030• 02 февраля 2013
мой думает что я root и прогу на телефон ставлю и меня не кантовать!!!!!!, а я 5 дней долбалась и сегодня плюнула....мозг взрывается, завтра попытаюсь установить
mysh• 02 февраля 2013
ремонтирует гитару, занял всю кухню, паяет что-то там, канифолью воняет)
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Одевается, сейчас гулять пойдем
Не пойму, это Вы шустрая (уже одетая в инете) или муж медлительный???
ldemchuk• 02 февраля 2013
а мой на встречу выпусников поехал,30 лет!
InnaLenska• 02 февраля 2013
Как обычно, в танке...