Аноним• 02 февраля 2013
Чем в данный момент занят Ваш муж?
v.cruckowa• 02 февраля 2013
Ответ дляkatrusja75
Мой явился. Конфет, фруктов малым припер. Пошла кормить и слушать, как его все за день достали. А потом уложу баиньки и пусть отдыхает, ему завтра с детьми сидеть, у меня выходной!
Ммммм.....выходноооооййй...))

katrusja75• 02 февраля 2013
Ответ дляv.cruckowa
Ммммм.....выходноооооййй...))

У меня каждое воскресенье выходной. Зато в остальные дни я иногда только по пропавшей из холодильника еде понимаю, что муж дома был. Вечером ложимся, его еще нет, утром встаем, его уже дома нет. Работает, пашет на благо семьи.
v.cruckowa• 02 февраля 2013
Ответ дляacteca
Гы,а что только в Донецке люди печку топят?:))))
Гы гы...так у нас и асфальта нет(((
Аноним• 02 февраля 2013
а мой наигрался в танчики и ушел на пиво!!! Пипец !!!убила б, если б мне ничего не ьыло
Alena_Kunica_• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Гад!
А Вы что одна с ребенком дома остались?
Так нельзя,значит завтра Вы уйдите - а но пускай парится!
А Вы что одна с ребенком дома остались?
Аноним Завхоз• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Блин, ну стыдно за своего, и я наверное счаЗЗЗ напишу что шьет мне платтяшко, а в духовке у него пирог сидит.Вот так и мы бум выглядеть прилично
Молодца
the.best4U• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
да вы не переживайте,у тех у кого пол моет,занимается тем же что и ваш,просто надо хоть где-то цену набить своему,чтоб хоть позавидовали
Та бросьте! Мой вот пол и унитаз не моет (но может)) и в танчики иногда поигрывает, и на диванчике полеживает, и пивко попивает, но сегодня целый день (ну почти) на кухне. Хлеб испек, капусту наквасил, ужин приготовил. Знаете, как мне за неделю эта кухня
. А он любит, ведь, раз или два в неделю это в кайф
. Все мужья разные и часто ’який іхав, таку й....’.
maximova_ira• 02 февраля 2013
Ага!! Прям
Я утром в церковь, потом на работу, потом может с малым на питцу пойду. Если не сорвусь и не испорчу себе настроение. Я могууууу!!
maximova_ira• 02 февраля 2013
На х... вообще тех мужиков!! Шо чемоден без ручки! жыла б одна припеваючи, а н-нет детей шкода да и 9 лет жалко!
kontamination• 02 февраля 2013
Ответ дляAnasko
мой только зашел..елку выбрасывал больше часа дома не было..

мой укладывает старшего спать и слушает с ним сказку Капитан Немо