Доктор Хаос• 27 октября 2014
Харьков, Днепр, Кривой Рог, Мариуполь - как же так?
Добкин, бывшие регионалы, оппозиция у вас чуть не лидирует, как вы это объясните?
Доктор Хаос
• 27 октября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Антонина матушка• 27 октября 2014
не знаю...- моя семья за дарт вейдера голосовала( если что Мариуполь)
Кнопкотык• 27 октября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Купипупсичек• 27 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
а что Кривой Рог, мер там Вилкул, папа того самого что в лидер Опозиции. Кстати, яблоко от яблоньки далеко упало. Папа умнейший человек, прекрасный специалист. Сыночек шось таке гавнисте.
У умнейшего специалиста почему то самые высокие тарифы на отопление в Украине. Очень хорошо они бизнес отжимать умеют.
Анонимарик• 27 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
Та Вы шо! К тому папе на приём попасть было невозможно, цаца великая, и сейчас выгнать его не могут, вечно на работе его нет. То он в тысячке лежит с давлением, так весь этаж перекрыли для простых смертных, то вообще не является на работу.
Топтунша• 27 октября 2014
Если Вас действительно интересует объяснение- люди голосовали так из чувства протеста против нынешней политики оголтелого национализма
Флюорография гуся• 27 октября 2014
Ответ дляТихомандражная
я голосовалаза ОБ в надежде что наши шахты не закроот и мы сможем выжить,при новойвласти-это сомнительно им проще уголь в ЮАР покупать как и сахарный тросник и это только начало
Удалено администрацией...
Доктор Хаос
• 27 октября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
да все как при федорычу - одна фальсификация, титушки и прочая дребедень.
у нас на округе вобще разборки между бывшим рыгом и человеком ахметова за 1 место - кто больше кинет и большую цифру напишет
так нет же Федорыча! Ведь Петр Алексеевич со своей командой пришел такой правильной -как могут быть фальсификации мне непонятно
Светка-пипетка• 27 октября 2014
Ответ дляПрыг-скок
Я с Харькова, голосовала не за оппозицию, но Я В ШОКЕ, ЧТО ЗА ЯЦЕНЮКА такое количество проголосовало. Терпеть его нн могу
аналогично, один треп
Ответ дляСосулька
Да при чём тут наличие ваших знакомых
Я не за них голосовала, но как-то и в голову не пришло объяснения просить. Что за привычка-как только не по вашему мнению--так сразу подделали результаты, капец.
по рез экзитпола не было за оппозицию столько.
П.С. А за кого тогда вы голосовали, все равно под анонимом же?
Мейк-ап форева• 27 октября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
я тоже с Кривого Рога..Вы слышали, что говорит Филатов и Корбан? Киев слил рыгам днепр.обл
киев вашу область коломойше слил уже давно
люди, вы серьезно верите, что эти выборы чето решают?
Кнопкотык• 27 октября 2014
Ответ дляАнтонина матушка

честно, такие как вы, ме6ня больше всего поражают....у ватников хоть какая то версия, хоть и сомнительно правильная есть, а вами что движет?
Смурфетта• 27 октября 2014
вот почему, читаем, делаем выводы. мои все за самопомич голосовали, Днепропетровск
MarishulaB• 27 октября 2014
В Харькове многие голосовали за Добкина, просто потому , что он против нынешней власти. Все. Особых аргументов больше нет.
ПыСы. Наша семья не за него.
Вот Она Я• 27 октября 2014
Я не голосовала за них, но кто вы вообще, чтоб требовать от людей объяснений? Чего, крышу снесло? Кем себя мните? Не ваше дело, кто за кого голосовал. Вроде как демократия в стране.
Borys Filatov
9 ч. · отредактировано ·
Пришло время сказать.
Ну что, читайте правду о том, как киевская власть сливает и продолжает сливать Днепропетровщину так называемым ’оппозиционерам’.
1. В Кривом Роге, Новомосковске, Павлограде продолжают задерживать подсчет голосов. Установлены многочисленные факты: подкупа избирателей,фальсификаций, фотографирования бюллютеней на мобильные телефоны.
Прокуратура НЕ реагирует. Прокурор Федык просто не подымает трубку. На все наши сигналы в АП нам отвечают: ’Не надо драматизировать ситуацию’.
2. Перед выборами был слив конфиденциальной информации из Пенсионного Фонда. Вилкул за своей подписью адресно разослал малоимущим письмо с ’обещанием’ поднять пенсии.
3. За избиение демонстрантов 26 января никто НЕ наказан. Прислужники прошлого режима, занимавшемся ’продразверсткой’ и злоупотреблениями в торговле зерном и хлебом, избежали ответственности хотя СБУ неоднократно обращалась в прокуратуру.
4. Администрация Президента за несколько месяцев НЕ назначила нам НИ одного главу РДА. Половина районов области фактически обезглавлена.
5. В избирательных комиссиях творилась реальная вакханалия с заменами.
6. Мы смогли провести по мажоритарке Яроша ( ! ), его зама Денисенко ( ! ). Я победил с разгромным счетом. И тут же по нашим районам лидирует ОБ!!!
Скажите КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?
7. Нам несколько месяцев не дают возможность навести порядок в приграничных районах Донбасса, режут все кадровые назначения. Во время избирательной компании БПП делал нам все вопреки.
И еще чего могу рассказать. Но тогда уж будет совсем тоска...
Зачем они это делают, спросите вы? Потому что им кажется, что они так играют в политику. Так сказать, ’боятся, что команда Днепра чересчур усилилась’.
А теперь они получили то, чего заслужили...
Стыдобище. Просто позор.
9 ч. · отредактировано ·
Пришло время сказать.
Скажите КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?
Стыдобище. Просто позор.
Хвець-тець• 27 октября 2014
Ответ дляПеченюшка
а они назло сделали. войны хотят, имхо
Вы наверно что то путаете.. Войны радикалы хотели, а при регионалах войны не было.
И с чего Вы взяли, что в Днепре все ура-патриоты собрались зазомбированные майданом. Нет, у нас как раз все при памяти. Вся Украина повелась на дешевую рекламу Коломойского, что Днепр чуть ли не всю Украину защищает, что все тут с флажочками бегают, майдан поддерживают, новую власть и т.д. У меня ни одного такого знакомого нет, сколько людей знаю - подруг-друзей своего возраста, людей постарше, подростков и молодежи, директоров фирм, с которыми общается мой директор - все против того, что происходило на майдане, против новой власти, против майдановских идей и того, к чему они привели, против этой украинизации насильно, которая к войне страну привела, против разрухи и воров похлеще Януковича. И тут такая пропаганда дешевая про Днепр была. Наконец то теперь у всей Украины глаза открылись и Коломойский не помог - наш город против и голосовал за оппозицию.
Незнакомлюся• 27 октября 2014
Ответ дляСтриптизерка
Девочки.вот скажу честно.я из краматорска.ну нет у нас такого количества за оппозицию как показали подсчеты!!! Ну половина точно за порошенко!!!!! Ну не голосовали мы так как теперь показывают подсчеты!!!! Обидно капец;)(((
Вот гады, значит подтасовали себе голоса
Светка-пипетка• 27 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
да и инженерам с ЮЖМАШа которые 4 месяца без зарплаты объясните что у них мышление отсутствует..
за собой следите и за своим развитием
Пончик Солнечный• 27 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
а в комиссиях все те же морды... рыговские
Ответ дляКудряшка Сью
Вам смс-ки за Вилкула в субботу приходили? + с подачи Вилкула ’заминировали’ 2 ОИК , всех эвакуировали)) бюллетени и милиция остались...Вилкул зубами держится за город, урод (( а Корбан требует от Порошенко уволить прокурора области...в общем, ничиго не изменилось
да, смс-ка пришла мужу, я в шоке.
Флюорография гуся• 27 октября 2014
Ответ дляVIGRI
я в шоке от результатов !! зы я с Кривого Рога...не знаю кто голосовал за регионалов
а я знаю - например, моя знакомая из райгосадминистрации. Понятно почему?
Я, конечно, не ожидала такого, ведь молодые люди, а ватники оказались.
Исправлялочка• 27 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
+100!!! Ну хоть не будут теперь пинять на Донбасс, что из-за них рыги в раде
Чупокабра• 27 октября 2014
а за кого голосовать?! за пороха?! за урода яценюка, тягнибока, юльку. да я и за черта б проголосовала, только б не за этих убийц! так понятно?
Голубая устрица• 27 октября 2014
Ответ дляАнонимарик
я же не написала что он хороший человек и офигенный мер,всех устраивал вроде, я написала о нем как о специалисте по горнорудному делу. Был Любоненко всех вроде устраивал,где он делся.
Доктор Хаос
• 27 октября 2014
Ответ дляVIGRI
Borys Filatov
9 ч. · отредактировано ·
Пришло время сказать.
Скажите КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?
Стыдобище. Просто позор.
9 ч. · отредактировано ·
Пришло время сказать.
Скажите КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?
Стыдобище. Просто позор.
А теперь скажите - вы все еще верите идеалам Майдана. Не разочарованы?
Муроводчица• 27 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Я - аналогично. Мне кажется, вилкулы сфальцифицировали у нас выборы.
У всех сфальсифицировали выборы. Вы не одиноки в своём горе)
Народ, хорош темы плодить’Как же так, как же так’
Легко и просто. Результат выборов определенным лицам был известнен до выборов.
Практически по ВСЕМ опросам в соцсетях лидировала Самопомощь. А в реале? Кто в своем уме будет голосовать за Батькивщину? А в реале?
допускаю что у придурка Яценюка с его неповторимым забором есть поклонники, но не в таком же количестве. А Порошенко? Разве он реально мог набрать стлко голосов? Про Ляшко так вообще...
Нас опять.....обманули. Так что ждем продолжения цирка.
Нашли в капусте• 27 октября 2014
Рыги всегда так выигрывали, грязно и с кучей фальсификаций ((. А в Кривом Рогу Вилкул рулит, что захотел, то и нарисовал... А сейчас их тошно слушать, продолжают делить страну, настраивать Донбасс против всей Украины, ни у одной партии нет такой риторики. Твари...
Кудряшка Сью• 27 октября 2014
Ответ дляSaha_ovs
да, смс-ка пришла мужу, я в шоке.
у меня 75% знакомых получила, а прокуратура отморозилась(((