Доктор Хаос• 27 октября 2014

Харьков, Днепр, Кривой Рог, Мариуполь - как же так?

Добкин, бывшие регионалы, оппозиция у вас чуть не лидирует, как вы это объясните?
черная мамба• 27 октября 2014
Ответ дляПрыг-скок
Я с Харькова, голосовала не за оппозицию, но Я В ШОКЕ, ЧТО ЗА ЯЦЕНЮКА такое количество проголосовало. Терпеть его нн могу
ну так по телику говорили, что если не проголосуют - он не будет примьером

MarishulaB• 27 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
Вы путаете черное с белым)) Донецк хотел отделится от Украины, наш город нет. Патриотизм в любви к стране, а не к политикам и их программам.
Ненька наша• 27 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Я - аналогично. Мне кажется, вилкулы сфальцифицировали у нас выборы.
К сожалению не кажется. На манеже все те же
Флюорография гуся• 27 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
я же не написала что он хороший человек и офигенный мер,всех устраивал вроде, я написала о нем как о специалисте по горнорудному делу. Был Любоненко всех вроде устраивал,где он делся.
Любоненко в Киев благополучно перебрался и в Раде штаны просиживает.
VIGRI• 27 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
А теперь скажите - вы все еще верите идеалам Майдана. Не разочарованы?
нет! не разочарована...мы тут советчиц-ватниц угомонить не можем, а в КР вся власть регмоновская
Антонина матушка• 27 октября 2014
Ответ дляКнопкотык
честно, такие как вы, ме6ня больше всего поражают....у ватников хоть какая то версия, хоть и сомнительно правильная есть, а вами что движет?
поверьте многие из Мариуполя уже ни кому не верят...ни одной из сторон...вот сегодня утром снова грохотало...
а вообще мы с мужем интернет зависимы- так что может что хорошее предложит. ходили на выборы только ради того, чтобы бы проголосовать за хорошего человека из нашего города
Флюорография гуся• 27 октября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
у меня 75% знакомых получила, а прокуратура отморозилась(((
прокуратура с вилкулами заодно или купленная давно уже ними же

Угадайс• 27 октября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Светка-пипетка• 27 октября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
киев вашу область коломойше слил уже давно
люди, вы серьезно верите, что эти выборы чето решают?
не Киев, а хунтисты, временно засевшие в Киеве!
автор Доктор Хаос • 27 октября 2014
Ответ дляMarishulaB
Когда были президентские и парламентские выборы времен Яныка Донбасс никуда не собирался, так что я ничего не путаю)
Скользкая• 27 октября 2014
Ай-ай-ай! Никто за оппозиционный блок не голосовал! Да кто вам правду скажет, кто и за кого на самом деле проголосовал!
Анонимарик• 27 октября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
что за бред Вы несете? Раша от Вас недалеко, кто Вас держит?
Тихомандражная• 27 октября 2014
а меня интересует какие мотивы были у людей, которые голосовали за Яроша,особенно в днепр.обл
Мейк-ап форева• 27 октября 2014
Ответ дляКнопкотык
а ими движет понимание бесполезности этих выборов для населения
Отчебучкина• 27 октября 2014
Опа)). Так это что, теперь не только Донбассу будут в рожу тыкать, что бандитов к власти привели? А то ж, блин, хто всравсь? Невистка)). Неожиданный пердимонокль
автор Доктор Хаос • 27 октября 2014
Ответ дляТихомандражная
дык в соседней теме уже рассказали: он не пиарился и воевал когда другие своими делами занимались. как-то так
Голубая устрица• 27 октября 2014
а мне объясните как можно было голосовать за СВОБОДУ? Этих фашистов натуральных!!!
ОйЙой• 27 октября 2014
Ответ дляПрыг-скок
Аналогично...Я думала,Наконец,его уберут...Но не тут-то было
автор Доктор Хаос • 27 октября 2014
Ответ дляОтчебучкина
Сама в шоке)

Муроводчица• 27 октября 2014
Ответ дляVIGRI
Не разочарованы?) Ах как нехорошо обманывать)

Так майдан такой власти хотел? К этому стремились? Таак кто же у нас там новое лицо?

Может Яценюк? Не, этого гада мы хорошо знаем. Может Ляшко? этот клоун всем известен. Может Петенька? Совсем не олигарх который? А-а, это наверное Юленька. Да? Просто она тихо сидела и мы о ней подзабыли слегка.

Нуу признайтесь уже хоть сами себе что ли, что народ использовали в очередной раз. Скажите себе правду.)
MarishulaB• 27 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Сейчас. У него другая программа)) а люди верят, он говорит то, что хотят слышать , наверное верят
Чупокабра• 27 октября 2014
Ответ дляТихомандражная
парИла я парИла• 27 октября 2014
Автор, уже скоро будем год со дня переворота отмечать, а вы до сих пор уверены, что всех всё устраивало? Что все прям взяли и поверил, что ПР зло вселенское, а остальные няши милые пушистые? Да?
Голубая устрица• 27 октября 2014
Ответ дляОтчебучкина
теперь виноваты будут Кривой Рог, Харьков и компания. Слушайте,я уже боюсь,может заранее недвижимость продать и чемоданы собрать? как думаете?
MarishulaB• 27 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
А вообще в Харькове голосовало мало(( что на президентских , что сейчас ((
парИла я парИла• 27 октября 2014
Ответ дляОтчебучкина
ОйЙой• 27 октября 2014
Ответ дляVIGRI
Тяжелый случай...
Вот Она Я• 27 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
Булькаю• 27 октября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Вилами по воде• 27 октября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...