Доктор Хаос• 27 октября 2014
Харьков, Днепр, Кривой Рог, Мариуполь - как же так?
Добкин, бывшие регионалы, оппозиция у вас чуть не лидирует, как вы это объясните?
Сосулька• 27 октября 2014
Это кому--вам объяснять?
Странные такие заявочки? Ну значит мнение людей такое
Замыленная• 27 октября 2014
Ответ дляОчень-очень
кому тут кто должен что то объяснять?
Ну, наверное ФСЕ АВТОРУ
Сосулька• 27 октября 2014
Ответ дляОчень-очень
кому тут кто должен что то объяснять?
+1000--возомнили из себя невесть что
Анонимарик• 27 октября 2014
Ответ дляОчень-очень
кому тут кто должен что то объяснять?
ну может хоть обоснуете свой выбор?
Флюорография гуся• 27 октября 2014
Ответ дляАнонимарик
Я из Кривого Рога - честно - в шоке. Голосовала за Самопомич
Я - аналогично. Мне кажется, вилкулы сфальцифицировали у нас выборы.
Сосулька• 27 октября 2014
Ответ дляFIRST
Удалено администрацией...
Да при чём тут наличие ваших знакомых
Я не за них голосовала, но как-то и в голову не пришло объяснения просить. Что за привычка-как только не по вашему мнению--так сразу подделали результаты, капец.
Стриптизерка• 27 октября 2014
Девочки.вот скажу честно.я из краматорска.ну нет у нас такого количества за оппозицию как показали подсчеты!!! Ну половина точно за порошенко!!!!! Ну не голосовали мы так как теперь показывают подсчеты!!!! Обидно капец;)(((
Кудряшка Сью• 27 октября 2014
Ответ дляАнонимарик
я тоже с Кривого Рога..Вы слышали, что говорит Филатов и Корбан? Киев слил рыгам днепр.обл
Голубая устрица• 27 октября 2014
а что Кривой Рог, мер там Вилкул, папа того самого что в лидер Опозиции. Кстати, яблоко от яблоньки далеко упало. Папа умнейший человек, прекрасный специалист. Сыночек шось таке гавнисте.
Попавший сюда волею инета• 27 октября 2014
это их выбор,значит пусть власть сделает что то для народа и тогда они с нами начнут за нее голосовать,а не только мы...по большому счету,мы голосуем за надежду,пора бы ее чем то подкреплять..
Воленс-неволенс• 27 октября 2014
Ответ дляАнонимарик
ну может хоть обоснуете свой выбор?
Удалено администрацией...
Кудряшка Сью• 27 октября 2014
Ответ дляSaha_ovs
Фальсификаций в нашем городе полно, стопками подкидывали за них бюллетени.
Вам смс-ки за Вилкула в субботу приходили? + с подачи Вилкула ’заминировали’ 2 ОИК , всех эвакуировали)) бюллетени и милиция остались...Вилкул зубами держится за город, урод (( а Корбан требует от Порошенко уволить прокурора области...в общем, ничиго не изменилось
Прыг-скок• 27 октября 2014
Я с Харькова, голосовала не за оппозицию, но Я В ШОКЕ, ЧТО ЗА ЯЦЕНЮКА такое количество проголосовало. Терпеть его нн могу
Кудряшка Сью• 27 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
папа Вилкул не лучше сына
Тихомандражная• 27 октября 2014
я голосовалаза ОБ в надежде что наши шахты не закроот и мы сможем выжить,при новойвласти-это сомнительно им проще уголь в ЮАР покупать как и сахарный тросник и это только начало
Пончик Солнечный• 27 октября 2014
да все как при федорычу - одна фальсификация, титушки и прочая дребедень.
у нас на округе вобще разборки между бывшим рыгом и человеком ахметова за 1 место - кто больше кинет и большую цифру напишет
БезникаЯ• 27 октября 2014
Ответ дляАнонимарик
Мы из Кривого Рога тоже голосовали за Самопомич. никто из друзей, родственников за регионалов не голосовал. тоже в шоке...
baboon-baboon• 27 октября 2014
Ответ дляСосулька
Да при чём тут наличие ваших знакомых
+100. Заколебали уже, я тоже, между прочим, могу жить по принципу ’есть мое мнение и есть неправильное’. Хотя да, так и буду здесь, раз такая пляска.