Всем здравствуйте.
У сына широкая ножка с высоким подъемом. Стопа около 18,5 см. Не могу определится с длиной стельки на зиму. Обувь серии BG-Termo. Что выбрать 30р.(19,5 см) или 31р.(20,0 см)?
Результат:
вже голосів:
7 (50%)
30р.
6 (42.86%)
31р.
1 (7.14%)
Результаты
Майданщица• 28 октября 2014
БГ идут на широкую ногу + там липучками регулировать можно подъем, думаю в таком возрасте на 1,5 см. это слишком много
nataliyya15• 28 октября 2014
Ответ дляirkin
Спасибо. Я вот тоже думаю, большие - не маленькие, но и чтоб шлепали не хочется...
не шлепают, 100%
Фиктивная• 28 октября 2014
этот производитель указывает длину стопы!!!
т.е стелька будет на 0,5 см больше.
а вообще я беру запас в 1 см. у моего стопа 18, взяла 19 см
т.е стелька будет на 0,5 см больше.
nataliyya15• 28 октября 2014
Ответ дляirkin
Продавцы ведь измеряют длину стельки реальную, вот по ней и ориентируюсь
всегда просите фото стельки с сантиметром, в прошлом году до этого не додумалась, купила, а они меньше на 5мм, в итоге почти новые продаю