Вероятненько• 28 октября 2014

Хелп!!! я на 6 тижні вагітності

дівчатоньки, я на 6 міс.вагітності. Зараз себе не зрозуміло почуваю, на роботі ще не затопили, вчора чуть підмерзла, почало першить в горлі. Зараз сижу міряю температуру 37,3. не можу зрозуміть чи це температура нормальна за вагітної чи я захворіла.
Хто чим лікувався коли болів
автор Вероятненько • 28 октября 2014
Боже, помилку написала на 6 тижні вагітності

Ло Шарик• 28 октября 2014
Не нормальна для вагітної. Приймала грип хель, можна енгістол. Тонзилотрен від горла.
Рекламама• 28 октября 2014
Чаи гоняйте с травами медом и лимоном. Чебрец, липа, грудной сбор, малина.
Чеширская кошечка• 28 октября 2014
заболели. тем более першит в горле..
автор Вероятненько • 28 октября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
заболели. тем более першит в горле..
На лікарняний йти треба
_Барбариска_• 28 октября 2014
я раньше пила Инсти. сейчас его перерегистрировали и он как-то называется по-другому,типа Herbalis-спросите в аптеке,третью беременность им спасаюсь
Бабушка Бетман• 28 октября 2014
Я чайками отпаивалась, только без трав - с малиной, калиной, черной смородиной. Можно еще перцовый пластырь приклеить - хорошо согревает. И горло обязательно полоскать!!!
julia14• 28 октября 2014
не все лекарства и даже не все травы можно беременным,будьте очень внимательны с приемом лекарств, даже с теми которые назначает доктор! я принимала парацетамол для понижения температуры. а с больным горлом не пришлось ходить..
Фекла Персиковна• 28 октября 2014
Ответ дляВероятненько
На лікарняний йти треба
Обязательно на больничный! И не паникуйте, все будет хорошо. От температуры и воспаления я ставила утром и вечером свечи Вибуркол -это гомеопатические, их на любом сроке можно и даже новорожденным, а горло лечила полосканиями: ромашка, чебрец, малавит. Поправляйтесь!

Бабушка Бетман• 28 октября 2014
Ответ дляВероятненько
На лікарняний йти треба
Конечно надо! Сейчас вирусы какие-то жуткие - у меня у малой Т до 39 поднималась, у малого 38 и теперь еще кашель ужасный начался. А вам кашель сейчас вообще никак! Сидите дома в тепле.
Статус Ква• 28 октября 2014
да, например’Грудной сбор’, вроде травка, а беременным нельзя...
таран• 28 октября 2014
у беременных температура может подыматься до 37,2 -37,3 это нормально , организм реагирует на чужеродное тело (ребеночка), но эсли вы себя при этом хорошо чувствуете, а если видите что приболели, тогда больничный чаек с липы, малины и под одеялко в любом случае лучше отсидеться дома))
Ума Палата• 28 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
А вы доктор, что такими рекомендациями рассыпаетесь?
Мотылек• 28 октября 2014
Померьте Базальную температуру, 37,3 для беременной это норма.
Ло Шарик• 28 октября 2014
Ответ дляУма Палата
Мне назначали эти препараты, когда я была на 9 неделе беременности и заболела ОРЗ.
Парасюха• 28 октября 2014
А в мене 28 тиждень
Щоранку прокидаюся з ныби хворим горлом,може бути ніс закладений
А розхожуся - і все добре
І це вже тривалий час
lelik1706• 28 октября 2014
чай инсти
Hungry Annie• 28 октября 2014
для ранних сроков беременности нормальная температура, она повышается первый раз после овуляции (не только базальная но и т.тела), и второй раз после имплантации яйцеклетки, у меня до родов держалась выше 37, у некоторых падает на каком-то сроке

для профилактики простуды советую
имбирный чай с лимоном и медом - имбирь и лимон порезать ломтиками, проварить немного, остудить и добавить мед (если мед не употребляете то просто с сахаром можно)