Дмитрий Левтеров• 02 февраля 2013

Как это понимать? Вопрос по Укрпочте

Добрый вечер. Я не могу понять что с посылками. Отправила 4 посылки в один день. Две посылки дошли адресатам, а две были на отделении, не помню точно ,что было написано, но что-то, что с посылками проблема. Это было в четверг. А сегодня проверяю эти посылки, а они сегодняшеним днем зарегистрированы в Донецком ЦОПП (одна посылка в Днепропетровс, другая в Харьков). То есть это нужно понимать как то, что посылки едут ко мне обратно? Но почему так может быть? Посылки оплачены, упакованы по всем правилам.
vlad-svs• 02 февраля 2013
Это надо понимать так, что можно вообще их по сайту Укрпочты не проверять - там все время глюки.

автор Дмитрий Левтеров • 02 февраля 2013
Ответ дляvlad-svs
Не прикольные у них глюки
ldemchuk• 02 февраля 2013
точно глюки и запоздалая инфа
Mono• 02 февраля 2013
Может только к адресату направляются?
Так в четверг уже была на месте. А по самому номеру выдает, что посылка зарегистрирована сегодняшним днем
Natali L• 02 февраля 2013
Я тоже как-то думала, что в системе ’глюки’ оказалось, вернулась моя посылочка обратно из-за того, что на пол пути ее кто-то разорвал и решили вернуть так как она ’пошкоджена’. Пришлось покупать новую упаковку и еще раз отсылать. Так что все может быть.
Ответ дляNatali L
Спасибо.

Елена_78• 02 февраля 2013
у меня было такое-две посылки отправила в один день и трекались они на сайте наоборот,та которая в Харьков -как будто ехала в Луганск,а та которая в Луганск,как будто в Харьков,девочка из Харькова говорит-мой номер показывает на сайте-что она в Луганске,я сто раз проверила чеки,номера,фамилии ,все верно,а трекались наоборот,короче дошли правильно в итоге,там был разный товар,получила каждый свой,глюки у них,еще и какие...
La vera• 03 февраля 2013
а у меня еще ни разу проблем с укрпочтой не было,мне нра-дешево,идет терпимо,всегда отслеживается.
Яся-Януся• 16 февраля 2013
Ответ дляЕлена_78
Глюки 100%, отправили мне посылку, как всегда из Киева в Харьков идет максимум 3 дня, через 3 дня проверяю на сайте Укрпошты, пишет не такой посылки в природе , если бы в первые заказывала , то б наверное инфаркт получила, и буквально через 10 минут стучат в дверь, ооопппа- почтальон с уведомлением о посылке, типо заберите распишитесь, вот так у меня было ...