Шелест счастья• 28 октября 2014

Девочки, подскажите эффектный, праздничный гарнир!

Вот можно ли на праздничном столе обойтись без картошки, ну надоели уже пюрешки и подобное или все же никуда без них! Готовлю красивое меню с яркими салатами, подскажите необычный гарнир! на горячее будут ребра, куриные рулетики и сьемга!
Бусяка777• 28 октября 2014
Овощи гриль можно если есть сковородка.

oksini80• 28 октября 2014
к рыбе я варю итальянские спагетти и заправляю соусом песто с кедровыми орешками - ну очень вкусно!
Бусяка777• 28 октября 2014
У нас всегда или плов или картошка в духовке( мясо, лук, картошка, сметана, сыр)
mavrik• 28 октября 2014
А я вот без картошки голодная!
Innag• 28 октября 2014
Рис с овощами и зеленым горошком
Unmistakable• 28 октября 2014
Ответ дляmavrik
А я вот без картошки голодная!
И я. Поэтому картошка всегда на столе.))
zhuchok84• 28 октября 2014
я делала рис с овощами (морковь, лук, перец болгарский, консерв. горошек и кукуруза), все овощи обжаривала отдельно и добавляля к приготовленному рису с карри и др. приправами. Получается и вкусно, и красиво!

MaSHenka333• 28 октября 2014
Сделайте рис с овощами (кукурузка, морковка, спаржа). Обязательно добавьте кукруму для аппетитного желтого цвета.
автор Шелест счастья • 28 октября 2014
я вот тоже об рисе подумывала)))наверное сделаю яркий рис с куркумой, овощами и сливочным маслом!спасибо за идеи, девочки
Бусяка777• 28 октября 2014
Надо и нам такой рис приготовить! Хорошего праздника!)
котик88• 28 октября 2014
картофельный вулкан
Капризулька• 28 октября 2014
Ответ дляmavrik
А я вот без картошки голодная!
И я! Мне картошку можно и без мяса. главное,чтобы картошечка была ))).
nananm• 28 октября 2014
Я на субботу к гуляшу буду этот гарнир готовить http://zakarpattyachko.com.ua/2011-08-06-07-58-14/... . Вкусно, эффектно, небанально, но возня
Лидия_Л• 28 октября 2014
Я - за картофель, его в отличии от круп едят все. Но не пюре, а лучше гратен - просто и празднично.
поваренок• 28 октября 2014
Приготовьте рис, но и картошечки сварите немного. Подумайте о гостях! Я бы обиделась
zetaumbra• 28 октября 2014
Иногда готовлю рис с изюмом к запечённой курице. Но в гостях больше всего люблю картошку.
автор Шелест счастья • 28 октября 2014
блин, девочки, от картошки жопа растет!!!я привыкла ее не есть...