На границе• 28 октября 2014
Аллергический ринит
Ребенку 4 года. Объясните мамы, чьи детки страдали болезнью. мне своими словами как у вас это было, какие признаки-днем насморк, после сна , и как лечились. Очень спасибо. Здоровья детям вашим и вам
Цыбулька• 28 октября 2014
заложенность носа без выделений, лечение по схеме которую расписывает лор, всегда эффективно.
Деловитая• 28 октября 2014
Плюс к лечению нужно увлажнять воздух в комнате, где проводите в основном время с ребенком и спите
гражданинГрубиян• 28 октября 2014
Ответ дляЦыбулька
Те же симптомы, только немного было прозрачных водянистых сопелек, совсем чуть. Помню точно что принимали Ренитал, промывали носик, и противоотечное капали и Эриус в сиропе.
Тушь для2го класса• 28 октября 2014
Ответ дляЦыбулька
Тоже самое. Отек в носу и все. Убрали попугая, прошли курс назонексом и все устаканилось.