И.О. человека• 28 октября 2014
доели после клиентов,они увидали это.......они были в шоке.кинули мне 50грн.....
была компания,заказывали пельмени,нарезочку рыбную.когда они ушли ,мы с поваром начали убирать со стола,и хватать пельмешки,филейки рыб.мы не слышали как один вернулся в туалет.а мы возле ихнего столика ели.он был в шоке.сказал-вы чего красавицы?.......и кинул мне на стол 50грн.мы с поварихой поделились.только не знаю что малым купить на 25грн?может прикольные шоколадки?
Банка с бутылками• 28 октября 2014
Это вы писали, чтобы с поварами делились? когда бенкет заказываем?
Плюшевая дыба• 28 октября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
фууууууууу. но посмеялась! такое бывает?
вам не стыдно?
будет у вас в жизни такая ситуация - не до смеха будет
Идеальная оптимистка• 28 октября 2014
Не боитесь подхватить чего-нибудь из чужих тарелок?! Работала когда-то в баре, но такого даже не додумалась бы......! Не доложить клиенту полную порцию порцию и съесть, это да, многие так делают, но чтобы потом доедать это пипец!
Плюшевая дыба• 28 октября 2014
Ответ дляЛень гуглить
автор сама это пишет и радуется, что ей 25 грн перепало....жах...
что она сама пишет? что она нищенка?
представьте, что и у вас может быть такая ситуация в жизни, что будете радоваться 25грн.
Фиона Шрековна• 28 октября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
моск себе купите
И вам не помешает.....мозг от мозги...
Копуша• 28 октября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
И вам не помешает.....мозг от мозги...
и вам тоже: это мозги мн.ч. от мозг, а не наоборот
оксюморон• 28 октября 2014
ой повылазила местная Элита - фу-фу-фу )))
Между прочим открою вам тайну, что в 90 % заведений после банкета разрешено забирать оставшиеся продукты домой. У меня подруга работает администратором в элитном ресторане киева - чего домой только не носит )))
Вы тут половина живете от детских к детским, зато фукать умеете
Заикальница• 28 октября 2014
Ладно бы спросила Автор что купить на 25 грн. детям. Еще можно было понять. 25 грн. тоже деньги,но зачем писать что доедали за клиентами. Нормальному человеку было бы стыдно. Понятно,что тяжело. У меня тоже тяжелая в жизни ситуация очень,но мне стыдно,что у меня нет денег и я пока не могу их заработать в нужном количестве.
Заикальница• 28 октября 2014
Ответ дляоксюморон
У нас в городе в нормальных заведениях официанты приносят сами коробочки для упаковки оставшейся еды и еще и упаковать могут сами. Это нормально. Клиенты в праве взять или отказаться. Но они за это заплатили.
вентиляторная• 28 октября 2014
Да ладно вам, сразу троль,троль. я когда училась в институте подрабатывала в ресторане официанткой, так мы всегда так делали. Если на основном блюде еда осталась не тронутая, то мы доедали.
Тётушка Лошадь• 28 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
По-моему, как раз тупо спрашивать, что купить на 25 грн.
Ластоноша• 28 октября 2014
Почему стыдно кушать? Вот недоложить порцию - стыдно, это кража. Я не раз видела, как официантки после банкета с сервировочных тарелок собирали продукты. Что тут стыдного? Это же не с тарелки личной облизывать.
4есотка• 28 октября 2014
Ответ дляИ.О. человека
пишу чтоб подобное горе на федорино не обернулось........жизнь такая штука........
Вы чем гордитесь?ВЫ Повар!!!Как можно повару есть со стола клиентов?Никогда не опускалась до такого...Себя уважать надо!!!
Я бы вас на работу не взяла,молодым по рукам даешь не быть вам шефом с таким подходом!!!А 50 грив это не чаевыевые это милостыня!!!
Некомильфо• 28 октября 2014
Блин, девочки...А как после банкета клиент забирает еду, такие же недоедки после всех гостей...Значит это его право, а обслуживающий персонал...так фу-фу??? Где логика?