И.О. человека• 28 октября 2014

доели после клиентов,они увидали это.......они были в шоке.кинули мне 50грн.....

была компания,заказывали пельмени,нарезочку рыбную.когда они ушли ,мы с поваром начали убирать со стола,и хватать пельмешки,филейки рыб.мы не слышали как один вернулся в туалет.а мы возле ихнего столика ели.он был в шоке.сказал-вы чего красавицы?.......и кинул мне на стол 50грн.мы с поварихой поделились.только не знаю что малым купить на 25грн?может прикольные шоколадки?
На привозе• 28 октября 2014
Я работала когда то в ресторане и когда заканчивалс банкет то общие закуски или нетронутые порционные блюда тоже кушали .Я не могу понять что здесь такого??????И домой забирали если сами люди не забирали домой.

4есотка• 28 октября 2014
Ответ дляоксюморон
ой повылазила местная Элита - фу-фу-фу )))
Между прочим открою вам тайну, что в 90 % заведений после банкета разрешено забирать оставшиеся продукты домой. У меня подруга работает администратором в элитном ресторане киева - чего домой только не носит )))
Вы тут половина живете от детских к детским, зато фукать умеете
Да не смешите в ресторане идет в обнос блюдо, потом кто не захотел ставится в стол к нему клиент даже не прикасается, что с кухни ушло то официантам в сумку пришло,а вообще я вам скажу, ресторанные работники обнищали, эх вспомню раньше была иерархия повара несут продукты и деньги официанты деньги и дорогущее спиртное,посудомойки объедки(ими свиней кормили)тоже прибыль была!!!А сейчас
4есотка• 28 октября 2014
Ответ дляНекомильфо
Блин, девочки...А как после банкета клиент забирает еду, такие же недоедки после всех гостей...Значит это его право, а обслуживающий персонал...так фу-фу??? Где логика?
АААА меня всегда это бесило!!!Напомаженная фифа пахнущая францией растопырив пальци:’Косточки не выбрасывайте,слаживайте в отдельный пакет у меня собачки!!!’И салатики упакуйте тоже та их после 7-ми часов банкета выбросить надо!!!
4есотка• 28 октября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
зачем вы так автора обижаете?? откуда вам знать как и за что человек живет и как питается?
за собой смотрите.
Как говорит моя мама:’Все люди носят трусы, все хоть раз в жизни не добегают до туалета,но никто с вывернутыми грязными трусами по улице не бегает и под лица людей не сует!!!’
Пыхтелка• 28 октября 2014
Я работала в пансионате помощником повара-и все что приносилось со столов обратно на кухню делилось между персоналом,особенно после праздников дома можно было неделю не готовить ничего.И ничего здесь стыдного нет.
Дарина_777• 28 октября 2014
Автор, шо попало. в чем собственно вопрос?
Из ДОМа-2 Я• 28 октября 2014
Трололо