Да, я блондинка!• 28 октября 2014
Посоветуйте зимнюю обувь для первых шагов)))
Superfit, Kuoma, котофей, шалунишка (валенки или цигейка),дутики Демар, Columbia...глаза разбегаются.
У нас есть шалунишка на цигейке, нужно еще для совсем морозов, посоветуйте плз что искать?
Мини-бикини• 28 октября 2014
Суперфит (только Австрия) - удовольствие, а не обувь. Легусенькие, ножки всегда тёплые и сухие.
Наталья Швец• 28 октября 2014
Из всего выше перечисленного не берите дутики Демар. Не самая хорошая обувь для первых шагов. А еще все зависит от того, сколько Вы готовы потратить на обувь.
Дюйм оф о4ка• 28 октября 2014
блин, да вы в коляске будете больше, одной пары более чем достаточно. представьте малыша, в зимнем комбинезоне, который только только учится ходить....дома шагать будете, налегке
Наталья Швец• 28 октября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я согласна. Автор не покупайте много обуви.
Кто крайний?• 28 октября 2014
купите валеночки, ходить будете немного, зато всегда будет Вам тепло.
Самые первые наши зимние сапожки были Демарики вот эти
Во все остальные было очень тяжело обуть дочку, особенно были проблемы с подъемом ноги. а в эти очень удобно обувалась она, просто ножку вставляла и шнурочками затягивала. если сильно холодно было, поддевала носочки. все было отлично. так что на первый год очень хороший вариант и достаточно бюджетный. ( у нас во дворе большинство деток ходят в демарах)
Хочу в БАНю• 28 октября 2014
для первых шагов такие штуки как - демары, термики чико не советую, почему - потому что у них нет задника нормального, а для детей которые только начали ходить это плохо, если вам около года - тогда я так же против экко, суперфит, рихтер, а так же против любых других термиков, потому что ребенок мало двигается, а в термосапогах чтоб было тепло ребенок должен быть подвижен, годовасик еще на столько не подвижен, потому остается цегейка, кто у нас есть на цегейке - есть бартыки, есть B&G, есть экоби и ортоби, ортопедия, шалунишка так же....что из них теплее, ну мне сложно сказать, отзывы читала про все - ну страдает в этом плане больше всех шалунишка, но может вам модель ничего так и попалась. Так же я против фирм которые выпускают зимние сапоги с резиновой галошей по типу куомы, некоторых моделей коламбии - на ноге они толком не фиксируется, для ребенка который только начал ходить это не самый лучший вариант.
Да, я блондинка!
• 28 октября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
большое спасибо!