Лепешечка• 28 октября 2014
Очень хочется скушать булочку!!!!
Очень хочется скушать булочку!!!! Но жопа то растет. Как быть. Как вы поступаете в такой ситуации?
пионерка_маша• 28 октября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Да и при росте 178 вес 47,я угадала?
не, при росте 167-49 кг
Спитигнева• 28 октября 2014
А ну-ка дюймовочки палитесь,рост,вес!!! Ладно с себя начну-183 вес-82.Когда пост 78, меньше никак....
пионерка_маша• 28 октября 2014
Ответ дляСпитигнева
мой 167-49кг, была 58
Калёва Замалёва• 28 октября 2014
Ответ дляСпитигнева
160-73. 5мес. назад было 86. Теперь булочки не жру. И не только булочки.
Любви вам!• 28 октября 2014
165см вага 66кг. рік назад буле 83кг. Ще в процесі, ідеальна вага 58кг) Теж булочки намагаюсь обходити стороною) і не тільки булочки
Ну і спорт
поважаю)
Ну і спорт
поважаю)
Кредитная• 28 октября 2014
Ответ дляКраля-Галя
Если бы у компьютера были педали и скорость интернета зависела от того как быстро крутишь педали, то толстых людей бы не было)))
Автор, если хочется, то скушайте. Только нагрузочку физическую сделайте, чтобы сжечь эту коварную булку))
Я давно это говорю. Предприниматели могли бы озолотиться, а не хотят. Только я хочу велик с динамомашиной, чтобы на электричестве сэкономить можно было
Кредитная• 28 октября 2014
Лучше делать и каяться, чем не делать и каяться. Я бы съела. Меня вес не волнует.
Лепешечка
• 29 октября 2014
Вчера,чтоб булочку не кушать выпила стакан воды и спать пошла. Сегодня проснулась и все равно 2 штуки съела.
При росте 165 вешу 53.500, а очень хочется дохудеть до 51 кг. Тогда я класно выгляжу. Пока была в декрете время на себя было, следила за питанием и ежедневно спорт. Теперь уже 2 месяца как работаю, ничего не успеваю, очень устаю, поэтому до спорта руки не доходят и ем немеряно.
Сумка с непогодой• 03 ноября 2014
и у меня такое - прямо булочкомания!!! стараюсь есть их только утром на завтрак, а вечером тешу себя мыслью, что завтра утром будет булка! В прошлый раз когда была такая булочкомания за месяц поправилась на +3 кг!!! после того как взвесилась - перестала их просто покупать... а вот настала осень... хандра... хочется закутаться в теплое одеялко, выпить чашку чая и слопать ЕЕ - БУЛОЧКУ!!! Тогда на душе так легко и хорошо... Но нужно прекращать! Весы скоро будут огорчать.... Нужно просто проходить мимо магазина с булочками и пить чай с медом...