ГЛЮкоза• 28 октября 2014
Научите красить глаза!Хочу,хочу,но не могу!
Хочу стрелки научится делать!Мне нужен мастер класс!Очень буду благодарна!Лицо круглое,глаза тоже:-)Ну почти!
gloriya8305• 28 октября 2014
А как научить то, погуглте ролики на ютубе, а лучше практика, помню мне мама разрешала краситься с юности, так и говорила, что бы я научилась)))
Кы-ы-ы-ця• 28 октября 2014
1) выбрать хорошую, а главное удобную подводку, для меня лучшая мейбелин подводка-карандаш
2) включаете ю туб и смотрите как красить глаз. Мне понравился способ с визиткой.
Птица секретарь• 28 октября 2014
Ответ дляСтиль
и ещё
https://
подскажите чем ето ви брови красили
Страхованная• 28 октября 2014
у меня такое лицо, как у Вас, я рисую стрелки только на верхнем веке такие как на фото, я наловчилась рисовать их с помощью зубочистки: брала зубочистку, обмакивала ее в тушь или подводку, и рисовала. Еще в некоторых магазинах продаются совдеповские карандаши Чаривныця, принцип тот же, только в карандаше иголкой проделать отверстие и смоченую водой зубочистку обмакивать в карандаш (так красит стрелки моя мама всю жизнь), очень четкие стрелки получаются, не скатываются
Бабка-ежика• 28 октября 2014
Ответ дляСтиль
Посмотрите мои видео.Там есть стрелочки.
https://
Извините, но вы делаете прелестной юной девушке типичный взрослый макияж, и смотрится это не очень, имхо.
Ответ дляБабка-ежика
У неё-идеальное для ЛЮБОГО макияжа лицо.Поэтому,она моя постоянная модель.Макияж,как пример.У меня нет возможности подбирать моделей под разный макияж.
ГЛЮкоза
• 29 октября 2014
Ответ дляСтиль
Это специальные тени для бровей от Artdeco.Их есть 4 цвета
спасибо огромное
ГЛЮкоза
• 29 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
спасибки,есть у меня ещё советские,посмотрю!
ГЛЮкоза
• 29 октября 2014
Ответ дляАлывердЫ
;))))))))))0 у кого что?!я вот на днях губы просила научить красить.
^-)