Кастрюлька• 28 октября 2014
Сухая кожа стоп, в чемпричина и как бороться?
Последние две месяца замечаю эту проблему, кожа очень сухая и шелушиться. Она и раньше была суховата, но терпимо, а тепер очень сухая. Купила какой то крем для стоп, но проблему не устраняет, помогает только на время, на следующий день опять сухая кожа. Со здоровьем вроде бы все хорошо, ничего не беспокоит, вредных привычек нет, питание хорошее.В чем причина и что делать?
Роллс-Ройс• 28 октября 2014
Осень пришла, это не только у вас такая проблема. Пропейте витамины курсом, А и Е, селен. Вам это должно помочь.
Кастрюлька
• 28 октября 2014
Ответ дляЕлена Колесник
витаминов не хватает,можно попить А,Е
Купила недавно именно А и Е, но только думала тогда о волосах, а не о коже стоп.Пью уже неделю. Но пока что все как было раньше.
Мюллерная• 28 октября 2014
у меня тоже самое,это зима,ну и жидкости надо пить а мне не хо...я начала мазать сливочным маслом ножки,результат за 4 дня,мягенькие,стопы и пятки не сушатся,я мажу как кремом,после ванны,раз в день,наночь,этот рецепт вычитала в советчице
Майская киска• 29 октября 2014
как раз по вашей проблеме https://www.kidstaff.com.ua/tema-10361573.html