dvd5555• 29 октября 2014

срочно первый день простуды 6 лет

муж только что переболел парагриппом- болел 3 недели, у меня сейчас ангина (кашель, насморк, пью антибиотики)
Ребенок 6 лет сегодня утром пожаловался на боль в горле - оно немного красное по краям, появился насморк, говорит, что хочется кашлять

Что можно по максимуму сделать, чтобы не заболеть?

Думаю прыскать Тантумверде или Орасепт, есть Хлорфиллипт спрей
промывать нос

может, что-то противовирусное дать - Анаферон?

спасибо
sobacura• 29 октября 2014
И у нас сегодня начались сопли (( Я даю Джерело сразу, и нос им же капаю.

misgalinka• 29 октября 2014
нам это и назначили при Ваших симтомах - орасепт, противовирусное и промывать нос. Еще давайте настойку эхинацеи и выздоравливайте
Татьяна И.Л• 29 октября 2014
Афлубин, ударную дозу, а потом по схеме
Ирашек• 29 октября 2014
противовирусное гропринозин(лучшее из всего,что пили)
ацеролу(или вит С)
полощите,орошайте
пейте много воды(очищенной)
если будет Т-ра-нурофен
Ирашек• 29 октября 2014
*полосчите))
Ирашек• 29 октября 2014
*елки...очисченной)))
ду по укр -пишу по русс
Ночка• 29 октября 2014
Если у вас ангина, а у мужа пара грипп, я б ребенку виферон дала. Ну и доя горла - декатилен.

sobacura• 29 октября 2014
Ответ дляИрашек
*елки...очисченной)))
ду по укр -пишу по русс
Первый раз вы написали правильно )