муж только что переболел парагриппом- болел 3 недели, у меня сейчас ангина (кашель, насморк, пью антибиотики)
Ребенок 6 лет сегодня утром пожаловался на боль в горле - оно немного красное по краям, появился насморк, говорит, что хочется кашлять
Что можно по максимуму сделать, чтобы не заболеть?
Думаю прыскать Тантумверде или Орасепт, есть Хлорфиллипт спрей
промывать нос
может, что-то противовирусное дать - Анаферон?
спасибо
misgalinka• 29 октября 2014
нам это и назначили при Ваших симтомах - орасепт, противовирусное и промывать нос. Еще давайте настойку эхинацеи и выздоравливайте