Госпожа Белладонна• 29 октября 2014
ну что поменяли язык!? продолжение ! часть два.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-671876-0-1#...
продолжение!
автор закрыл тему ,но так и не ответив на вопросы девочек?!
продолжение!
Госпожа Белладонна
• 29 октября 2014
ну а почему !обижать и обзывать людей кацапами ,елси они разговаривают на русском?!
Котик-Пупсик• 29 октября 2014
Я только за русский, а если, предположим, будет выбор, автоматическим переводчиком будет переводится и название объявлений и ключевые слова ? Бред, будет хаос, никто ничего не найдет в поиске
Указка• 29 октября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
вас ніхто кацапами не називав
Оно само купилось• 29 октября 2014
Опять таки, а что переводить то???? Меню сверху и справа - это 15 слов (!?!).
Грушки-яблочки• 29 октября 2014
Чтоб менять язык, выучите сначала хоть один хорошо, мошейницы и капишоны...
Указка• 29 октября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
а вам автоматично оголошення ’Футболка Mochino’ вибиває ’футболка Мочіно’? такст, яким закладено оголошення, не змінюється
Тюрюнь_Тюнь• 29 октября 2014
совсем уже с ума посходили(((
вокруг жовто-блакытне безумие,по тв всё и все в вышиванках...
ещё и на кидстаффе давайте мову сделаем
У НАС В СТРАНЕ,КАК-БЫ КОМУ НЕ БЫЛО ОБИДНО И ДОСАДНО,ПРЕОБЛАДАЕТ РУССКОЯЗЫЧНОЕ НАСЕЛЕНИЕ!
ещё и на кидстаффе давайте мову сделаем
Неугомонная• 29 октября 2014
Здається там автор просто пропонував додати ще одну мову сайту для можливості вибору.
Нічого не бачу в цьому поганого.
А коментарії певних російськомовних осіб просто вражали в поганому сенсі цього слова.
Нічого не бачу в цьому поганого.
Указка• 29 октября 2014
Ответ дляЛизочек
Какой там поменять язык
тут и так сплошные юпочки и паедки, причем на родном русском, а если еще начнут на украинском писать, то поиск по ключевым словам умрет вообще.
було б зручно, якби адміністратори самі заклали ’ключові слова’. але це мороки багато(
Котик-Пупсик• 29 октября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
не хочу никаких переводов, это будет пародия, а не сайт, часть на русском, часть на украинском...
Котик-Пупсик• 29 октября 2014
Ответ дляНеугомонная
Нічого не бачу в цьому поганого.
Добавить язык, где или в чем ? Это нужно кардинально всё менять.
Указка• 29 октября 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
совсем уже с ума посходили(((
ещё и на кидстаффе давайте мову сделаем
я ніколи не розуміла - чому в 91 році, коли всі говорили російською, соцопитування дало результат, що державна мова українська. може все ж не більшість?
Ответ дляНеугомонная
Нічого не бачу в цьому поганого.
По-первых, ’коментарІ’, а не ’коментарІЇ’.
Во-вторых, комментарии автора по поводу разговоров на ’не РІДНІЙ’ мові вражали не менш.
Указка• 29 октября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
так у нас уже пародія - я вам українською, ви до мене російською
Хрусталька• 29 октября 2014
Не совсем понимаю зачем?
Большинство украинцев свободно владеют и украинским, и русским
Часть тем на Советчице создается на украинском, часть объявлений - на украинском
Кому как удобно
В прошлой теме проголосовала - мне всё равно
Я взагалі проблеми не бачу
Люди спілкуються/пишуть тією мовою, що їм звичніше
Якась провокаційна тема..
Кому как удобно
Я взагалі проблеми не бачу
Якась провокаційна тема..
Ответ дляКрасавица писяная
вы можете выложить здесь ссылку на результаты этого опроса? К сведению, государственные языки устанавливаются Основным законом, то есть Конституцией, а не опросами населения.
Тюрюнь_Тюнь• 29 октября 2014
Ответ дляНеугомонная
Нічого не бачу в цьому поганого.
если бы автор той темы предложил это год-полтора назад,всё было нормально.Но сейчас,когда всё срочно стало украинизироваться,перекрашиваться,переодеваться...как-то слово патриот уже вызывает не очень хорошие ассоциации(
Да, я блондинка!• 29 октября 2014
Русскоязычное население, совет вам, учите еще языки, от того что вы выучите украинский, английский и так далее, точно хуже вам не будет. Неужели совсем с обучением не лады? Даже дети малые в школе учат несколько языков, а вам слабо?)) Не стыдно, вам, взрослые дяди и тёти, отказываться учить дополнительные языки, особенно если язык государственный? Ну вы же когда в Америку приезжаете, не требуете у американцев учить русский? Вы же английский изучаете?... Почему живя в Украине, вы не изучаете украинский?
Мюллерная• 29 октября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
я так розумію,Ви автор тієї теми.то хочу Вам сказати вивчіть нормально хоча б одну,а потім приходьте з пропозиціями
Указка• 29 октября 2014
Ответ дляЛизочек
зачем? Может тогда и объявления администрация писать будет
можна. зручно було б, якби все було по списку ’колір, розмір, стать’, і короткий коментар від продавця. для кожного типу оголошення - свої графи для заповнення. може б тоді було менше тем ’шукаю для хлопчика - вибиває рожеві речі’ чи ’допоможіть знайти зелений шарф - мені вибиває усі кольори’
Указка• 29 октября 2014
Ответ дляМюллерная
я не автор, можете перевірити