Госпожа Белладонна• 29 октября 2014
ну что поменяли язык!? продолжение ! часть два.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-671876-0-1#...
продолжение!
автор закрыл тему ,но так и не ответив на вопросы девочек?!
продолжение!
Госпожа Белладонна
• 29 октября 2014
девочки давайте любить нашу страну такою какая она есть и уважать народ такой какой он есть.Вот посмотрите ,что вышло с того что кто то хотел нас перевести на укр язык.Произошла сразу вражда.Вы автор той тмы вызвали уже противостояния .Зачем всегда делать почву ,чтоб люди постоянно кому то что либо доказывали.Успокойтесь милый автор прошлой темы ,и не создавайте еще большую вржаду между рус и укр языками.
Удачи Вам !
РокерША• 29 октября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
нам не подобається ’приложить фото’ - як це змінити?
Это ваши проблемы, а не проблемы сайта. Не нравится? Ищите другой сайт. Тот, который удовлетворит вас по всем параметрам.
Нерадистка Кэт• 29 октября 2014
Интересно девочки,а мне ,что прикажите делать,из КФ уходить.Украинским не владею,хотя понимаю,пытаюсь выучить,но не получается.Зато владею другими восточными языками.Я армянка и живу у Вас.
Указка• 29 октября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удачи Вам !
якби ви не бачили агресію там, де її немає - тема б не перейшла в срач. автор запропонував змінити ’советчиця’ на ’порадниця’ а ви вже підняли крики що ’вас гвалтують і вирізхають вам язик, бо ви не на тій мові спілкуєтесь’
Не куру• 29 октября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
так я вам і зараз знайду багато оголошень створених українською. їм не заважає російська на сайті це робити. а чим вам буде заважати в кутику два прапорики?
Що таке ’прапорики’?
Якщо пишите українською, то будь-ласка, пишить правильно - ПРАПОРЦІ!
і кутик теж! :)
РокерША• 29 октября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Не переживайте, никуда русский язык не денется)
Госпожа Белладонна
• 29 октября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
а если б вы не давали повода для агрессии?! живите своей жизнью и не пытайтесь половину страны переучить как Вам хочетбся!
Тогда и не будет вражды.
Указка• 29 октября 2014
Ответ дляРокерША
а я то думаю, хто в нас придумав гасло ’чемодан-вокзал-Росія’. а це ж так вигідно - для чого про щось дискутувати, не подобається - тікай звідси
Котик-Пупсик• 29 октября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
ничем, а зачем ?
вот удобно людям писать на укр. пусть пишут, мне удобно на русс.
Котик-Пупсик• 29 октября 2014
Ответ дляРокерША
100 %
Благоуханочка• 29 октября 2014
Ответ дляЯ не тону
Кто Вы, о человек, бегающий по всем темам с этой табличкой???
автор - а чому анонімно? Я якраз не роблю ніякої ворожнечі - я просто запропонувала - а на мене всі накинулись. А це всього навсього, ПРОПОЗИЦІЯ, ніхто не дочитав до кінця, дехто не хотів зрозуміти, що я пропоную ВИБІР. Всі зразу приплели політику. Я нікого не ображала, дехто просто ’культурно’ сказав - не подобається - іди звідси. Це нормально? Де мою рідну мову, в моїй рідній державі просто ігнорують? Це я без політики, в мене така думка була завжди! Ну от тепер закидайте мене знову тапками.
Указка• 29 октября 2014
Ответ дляНе куру
Що таке ’прапорики’?
і кутик теж! :)
написала суржиком - він тут дуже популярний) зображення прапорів у кутку - так краще?
Госпожа Белладонна
• 29 октября 2014
Ответ дляРокерША
согласна! вы и так уже получили кучу негатива. со своим самоваром не приходят!создавайте за свои деньги ресурсы на каком хочете языке!
Налетчица Муся• 29 октября 2014
Достал этот псевдапатриотизм который растет судя по всему из одного идиотизма....
40каградусная• 29 октября 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
совсем уже с ума посходили(((
вокруг жовто-блакытне безумие,по тв всё и все в вышиванках...
ещё и на кидстаффе давайте мову сделаем
У НАС В СТРАНЕ,КАК-БЫ КОМУ НЕ БЫЛО ОБИДНО И ДОСАДНО,ПРЕОБЛАДАЕТ РУССКОЯЗЫЧНОЕ НАСЕЛЕНИЕ!
ещё и на кидстаффе давайте мову сделаем
та де??? у вашому регiонi?
Указка• 29 октября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Тогда и не будет вражды.
змінити для себе сайт (мова на вибір!!!!!!) - це пів країни?
Госпожа Белладонна
• 29 октября 2014
Ответ дляnmudryk
вы не предложили ,а навязывете! вы даже начали переубеждать людей и напоминать где они живут!
Каркуша Клара• 29 октября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Не смешите, в стране суржик преобладает, иногда волосы дыбом от прочтения некоторых перлов на этом же сайте... Цвет сапогов, ложите, на метре, на пальте
Лучше пусть с нуля украинский выучат, может не будет этого суржика!
А чего далеко ходить: ПРЫДЫРАЕТЕСЬ..... (чіплятися, если что)))
Ответ дляКрасавица писяная
а к чему были ’зрадники, к...пи та не РІДНА мова’?
или вы считаете, что подобные слова и выражения просто так употребляются. Или от большой любви к своему языку.
Пышечка• 29 октября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Никому никуда не нужно уходить, просто нужно учить гос.язык и не задавать глупые вопросы. В Англии или во Франции у Вас бы не возник такой вопрос! Хотите тут жить, учите государственный язык!
Ответ дляnmudryk
тю... да никакой политики. Честно. Просто эти изменения будут неудобны, вот и все. Накроется медным тазом поиск, в гугле наши объявки находится станут намного меньше. С точки зрения денежной выгоды - это невыгодно :)
Госпожа Белладонна
• 29 октября 2014
Ответ дляnmudryk
Ви вважаєте, що мати вибір - це ідіотизм?
правильно ВЫБОР,а не навязывание .ресурс это много лет русский.А вот Вам захотелось его сделать УКР!непонимаю.