Спелый баклажан• 29 октября 2014

Шеллак в домашних условиях кто делает

Можете поделиться информацией, достаточно купить лак или все же лампа обязательна? Было важное мероприятие и я первый раз сделала шеллак в салоне - понравилось очень, но я и моя семья не готовы к таким постоянным тратам)) Спасибо!
Ща как дам• 29 октября 2014
По мимо лампы и шеллака Вам нужно еще купить сопутствующие материалы. Один цвет не купите, захочется еще. Посмотрите наборы, и тогда решите для себя.

Дерево береза• 29 октября 2014
Я делаю.Нужна лампа,обезжириватель,база,цвет,топ.Бафы.
ГейСюда• 29 октября 2014
Девочки, а сколько держится такой лак на ногтях?

Сколько вы заплатили?
буреЛОМКА• 29 октября 2014
Шеллак это фирма гель лака. Лампа обязательна, нужны база и топ обязательно. Короче весь набор обойдётся около 1000 грн
буреЛОМКА• 29 октября 2014
Ответ дляГейСюда

Сколько вы заплатили?
держиться больше 2 недель.Но мне не нравится когда отрастают ногти выглядят они не очень
ПриснитсяЖЕ• 29 октября 2014
у меня ногти медленно ростут .мне на 3-4 недели хватает и отлично выглядят.отросшего не много
ГейСюда• 29 октября 2014
Два раза делала в салоне, каждый 150,00грн - френч и держится 4-5 дня, а потом внизу ногтя или с боку отказываются кусочки :( Через 14 дней надо снимать, т.к. выглядит всё ужасно! Ногти и вырасти не успели, а шеллак не держится!

Почему так???
Бутербродница• 29 октября 2014
Ответ дляГейСюда

Почему так???
Возможно не правильно сделали что-то Вам,либо индивидуально не подходит именно этот материал.Сейчас много хороших мастеров на дому,френч около 100 грн. можно сделать и носится по 3-4 недели.А для себя все купить от 1000 грн за все,а потом захочется еще и другие цвета.
автор Спелый баклажан • 29 октября 2014
ох-ох, блин, девочки, где ж эта экономия)) а без лампы никто не делает? вроде, делают или я ошибаюсь?

GoStop• 29 октября 2014
CND держится до 4-х недель! Есть два варианта почему держится мало: не выдержана технология нанесения или дешевый Китайский гель-лак.
буреЛОМКА• 29 октября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
гель лак судиться в лампе. На воздухе он не сохнет