18 июня 2012

завтра на второе узи, собиралась с мужем , но свекрови надо срочно.

Девушки,аноним,только потому,что на сайте сеста мужа и всегда в курсе моих покупок-проаж и т.п.

Завра на 9.15 Узи у врача к которому запись за месяц-два,муж предупрежден был за неделю .

Сегодня я уточняю ,что завтра идем узнавать кто у нас живет и все ли ок.

В ответ маму везу на консультацию к какому-то врачу....

на все мои доводы и т.п. о такси и остальных возможностях  телопередвижения свекрови не реагирует.

Что делать ? Спать не могу,обидно до слез. И если бы не нарошно,но в этом я даже не сомневаюсь.

показать весь текст
Ноябринка 19 июня 2012
Да разные мужики бывают. Некоторым (я бы даже сказала многим) плановое узи не внушает такого священного трепета, как самим беременным женщинам. Не самое это главное. (Хотя хочется внимания повышенного, не спорю))) А то бывает - на узи побежит, а полы на 9-ом месяце сама мой. Автор, советую не акцентировать внимание на нехорошей свекрови, если мужа не можете убедить поехать с вами, но поговорить обязательно надо. Как советовали - спокойно - "мне очень важно, чтобы ты был рядом, ведь это НАШ ребенок и т.д. И не надо себя (и мужа) накручивать, что "свекровь специально". Скорей всего, про ваше узи она и не помнит.))
chopardsport 19 июня 2012
я тоже думаю не разводите огонь, сходите на узи сами, у Вас ещ будет 100 шансов "отомстить потом" ;))))
Льва 19 июня 2012
Ответ дляО-КСАНА76
Да разные мужики бывают. Некоторым (я бы даже сказала многим) плановое узи не внушает такого священного трепета, как самим беременным женщинам. Не самое это главное. (Хотя хочется внимания повышенного, не спорю))) А то бывает - на узи побежит, а полы на 9-ом месяце сама мой. Автор, советую не акцентировать внимание на нехорошей свекрови, если мужа не можете убедить поехать с вами, но поговорить обязательно надо. Как советовали - спокойно - "мне очень важно, чтобы ты был рядом, ведь это НАШ ребенок и т.д. И не надо себя (и мужа) накручивать, что "свекровь специально". Скорей всего, про ваше узи она и не помнит.))
+1. Я сама лично не вижу причин, почему муж должен быть обязательно на УЗИ. Мой из 6 УЗИ был на 1. ЧТо от этого изменилось? Детей обожает, все для них делает, хоть и не видел их развития на опр. сроке.
Аноним 19 июня 2012
А так у него это второй брак? Стреляный воробей, не перемудрите с хитростями, которые вам тут советуют. Да и воевать с таким небезопасно.
Аноним 19 июня 2012
Ответ дляАноним
идите одна на УЗИ, а мужу ничего не говорите-ка кпрошло, кто у Вас живет-мальчик или девочка..
пусть мучается и терзается сомнениями.
а насчет свекруни-зачем Вы ей вообще говорили о бер-ти на таком маленьком сроке????
моя узнала когда уже был месяц наверное шестой, да и то только потому что пузико уже в дверной проем не вмещалось)
и когда рожать ехала-сказали свекрам когда уже родила...
нечего им вообще о таких вещах знать заранее, узнают всё потом
Ничего себе! Моя свекровь скандал закатила и все лето не разговаривала со мной, что о бер-ти узнала только когда уже 7 недель было! Стала орать, что не посоветовались, скрыли от нее! Дура дурой, зла не хватает!!!
Аноним 19 июня 2012
Ответ дляАноним
Обиды,аргументы,угрозы ,ультиматумы за 8 лет ни разу не подействовали,поэтому уже давно так не делаю)))
Ну их всех, оденусь покрасивше сделаю узи,а потом пойду погуляю по магазинам и в кафе посижу=ему же дороже))) Не знаю сколько выдержу,но сразу точно не буду говорить КТО!!!
Молодец! Я бы тоже так сделала!
Аноним 19 июня 2012
Ответ дляАноним
идите одна на УЗИ, а мужу ничего не говорите-ка кпрошло, кто у Вас живет-мальчик или девочка..
пусть мучается и терзается сомнениями.
а насчет свекруни-зачем Вы ей вообще говорили о бер-ти на таком маленьком сроке????
моя узнала когда уже был месяц наверное шестой, да и то только потому что пузико уже в дверной проем не вмещалось)
и когда рожать ехала-сказали свекрам когда уже родила...
нечего им вообще о таких вещах знать заранее, узнают всё потом
не знаю какая у вас свекровь,а моя мне всю беременность помогала,и когда рожать время пришло,то свекр в 3 часа ночи за машиной бежал(хотя живут отдельно от нас) и меня отвозил в роддом,а потом забирали из роддома.Правда не всегда она у меня и золотая,но если надо,то всегда поможет.Мне понадобилось 7 лет,чтобы отвадить сестру мужа от нашей семьи со своими проблемами,а так же и свекровь свою научить,что если мне надо,то значит мне надо и никакие их проблемы мне помешать не должны.
Катя Катерина 19 июня 2012
Автор, не расстраивайтесь, сходите на УЗИ сами или подругу возьмите с собой. Мой муж только с 3й Б ходит со мной практически на каждое УЗИ, а до этого с сыновьями не был, всегда мама или кума сопровождала. Иногда обидно было, но потом просто поняла, что для них это не так важно и необходимо(не для всех), как для нас женщин.
Удачного УЗИ
teddyBear 19 июня 2012
Автор, пойдите сами, вечером загадочно улыбайтесь и никому не рассказывайте, кто у вас там Пусть им интересно будет. А с мужем не ссорьтесь... Вам свекровь, а ему мама
автор Аноним 19 июня 2012
Утром сказал что подвезет до роддома в котором узи делается,там подошла моя одногрупница по мед.институту(по ходу я тоже врач))) Она его пристыдила немножечко,чтобы дождался. Перезвонил свекрови чтобы она сама добралась и ждала его на входе.Очередь затянулась за счет стационарных больных на 30 мин=выждал.
ИТОГ СЕЙ БАСНИ-у нас Мальчишка и по данным все ОК!!!
После всего приехали вместе к др. больнице и сынуля пошел по врачам маму водить за ручку и оплачивать )))
НЕОЖИДАЛА, сижу и балдею,что были вместе
northcarolina 19 июня 2012
Ответ дляАноним
Утром сказал что подвезет до роддома в котором узи делается,там подошла моя одногрупница по мед.институту(по ходу я тоже врач))) Она его пристыдила немножечко,чтобы дождался. Перезвонил свекрови чтобы она сама добралась и ждала его на входе.Очередь затянулась за счет стационарных больных на 30 мин=выждал.
ИТОГ СЕЙ БАСНИ-у нас Мальчишка и по данным все ОК!!!
После всего приехали вместе к др. больнице и сынуля пошел по врачам маму водить за ручку и оплачивать )))
НЕОЖИДАЛА, сижу и балдею,что были вместе
Поздравляю вас с парнишкой
Будьте здоровенькие
автор Аноним 19 июня 2012
Отдельно по поводу свекрови-помощницы =за 2,5года дочке была у нас раза 2 мимо проходив на полчасика(но как моя мама говорит,не лезет в кастрюли и белье уже хорошо). Ей даже родная дочь не оставляет свою старшую больше чем на часик.
автор Аноним 19 июня 2012
Всем спасибо за беседу,а-то вчера не знаю как бы и уснула без поддержки
Аноним 19 июня 2012
Мой вообше ни на одном узи не был, и в консуцльтацию со мной ни разу не ходил. на роды тоже сказал, не пойду. И за мамашу свою задницу дерет все время, а мама за 8 лет (это старшему сыну столько) 5 минут с ним не понянчилась. живет в одном городе, а когда второй родился, даже не явилась в роддом. И сейчас младшему 2 года, она его ни разу НЕ ВИДЕЛА, как и свекр тоже. Может и грех так говорить, но я их ненавижу! Сколько скандалов с мужем из-за них было и не сосчитать. Он ничего не понимает, муж мой, мама самая ох...нная для него, хотя им она ни дня не занималась, с бабками и прабабками вырос. Ну вот такая щенячья преданность. Так что не пытайтесь ему ничепго доказывать, а то еще в скандал выльется, а оно Вам надо в вашем положении?
Аноним 19 июня 2012
Ответ дляB i r u z a
Поговорите со свекровью! Она же женщина - поймет Вас и сыну заодно мозги вправит;)
такие фиг поймут
Аноним 19 июня 2012
Ответ дляАноним
Мой вообше ни на одном узи не был, и в консуцльтацию со мной ни разу не ходил. на роды тоже сказал, не пойду. И за мамашу свою задницу дерет все время, а мама за 8 лет (это старшему сыну столько) 5 минут с ним не понянчилась. живет в одном городе, а когда второй родился, даже не явилась в роддом. И сейчас младшему 2 года, она его ни разу НЕ ВИДЕЛА, как и свекр тоже. Может и грех так говорить, но я их ненавижу! Сколько скандалов с мужем из-за них было и не сосчитать. Он ничего не понимает, муж мой, мама самая ох...нная для него, хотя им она ни дня не занималась, с бабками и прабабками вырос. Ну вот такая щенячья преданность. Так что не пытайтесь ему ничепго доказывать, а то еще в скандал выльется, а оно Вам надо в вашем положении?
у меня вообще ни разу внуков не видела - старшему 9, младшему 2,5... а я и рада, а то у меня кулаки чешутся когда её вижу
Аноним 19 июня 2012
Ответ дляАноним
Обиды,аргументы,угрозы ,ультиматумы за 8 лет ни разу не подействовали,поэтому уже давно так не делаю)))
Ну их всех, оденусь покрасивше сделаю узи,а потом пойду погуляю по магазинам и в кафе посижу=ему же дороже))) Не знаю сколько выдержу,но сразу точно не буду говорить КТО!!!
а вы придите домой и спросите сразу мужа "Дорогой, а будущая бабушка кого бы хотела внучку или внука" и когда услышите например - внука, скажите "ой какая жалость, а у неё будет внучка"
aylatan23 19 июня 2012
Автор! Какой славный у Вас муж, правда ведь!!!

(А все-таки по Вашему вышло )