Дерево береза• 29 октября 2014
Мужа отправляют В АТО, а я беременна
Мужа отправляют В АТО, а я беременна. Справку в ЖК не дают о беременности. Говорят пусть воинская часть даст запрос. Воинская часть не дает.
Видимо специально. 3 недели на нервах и как итог...
Сегодня была на узи еще и на сроке 32 недели кладут в стационар, так как задержка развития плода. Есть старшая дочь 8 лет. Оставить не с кем.
Какой то замкнутый круг, сижу реву.
Может у кого было такое, где взять эту справку и как? Муж хоть бы с малой побыл...
Какой то замкнутый круг, сижу реву.
Дерево береза
• 29 октября 2014
Буду благодарна любым советам как оставить мужа дома. Может законы какие есть?
Баба на горошине• 29 октября 2014
набор в АТО закончен. могут только вызвать для регистрации.
скину темку с телефонами если найду
Пьера Безухова• 29 октября 2014
вы что прикалываетесь? как это не дают вам справку
ОНИ ОБЯЗАНЫ ВАМ ЕЕ ДАТЬ ПО ТРЕБОВАНИЮ!
идите к главврачу и требуйте справку
ОНИ ОБЯЗАНЫ ВАМ ЕЕ ДАТЬ ПО ТРЕБОВАНИЮ!
идите к главврачу и требуйте справку
Татьяна И.Л• 29 октября 2014
Справку обязаны выдать без всяких запросов, по вашему требованию. Только вряд ли это поможет
Бубль Гум)• 29 октября 2014
Что значит отправляют? Объявили всеобщую мобилизацию? Или Ваш муж военный?
Пьера Безухова• 29 октября 2014
муж если пойдет то не призывником а добровольцем, ему нужно очень внимательно читать то что он будет подписывать и НЕ подписывать что идет добровольцем, а сейчас нет призыва, вот и разводят вас как лошков
Матраскин Брат• 29 октября 2014
Должны дать справку. Обязаны.
Жалуйтесь главврачу или звоните на горячие линии того же Минздрава или областного управления.
Почему муж сейчас туда едет, нет же мобилизации?
Просто Мария• 29 октября 2014
Я что то не поняла - вы на 32 недели и вам не дают справку??? А разве вам не обязаны уже датьбольничный?
Дерево береза
• 29 октября 2014
Ответ дляБубль Гум)
Он с марта месяца в части. Вначале на 10 дней, и теперь не отпукают. Послезавтра вся часть едет в Донецк.
Дерево береза
• 29 октября 2014
Ответ дляПросто Мария
Больничный мне дали. Я отнесла его на работу.
Просто Мария• 29 октября 2014
Ответ дляБулку Дай
Троль
Да как по мне. Тоже фигня какая то. КАК это больница не дает справки? А обменная ката??
Просто Мария• 29 октября 2014
Ответ дляДерево береза
Возьмите на работе копию заверенную печатью предприятия
Дерево береза
• 29 октября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
а муж военный?
Нет, в запасе. Военнообязаный. Был с марта на сборах.
Дерево береза
• 29 октября 2014
Ответ дляПросто Мария
Я работник детского сада. Поробую.
Баба на горошине• 29 октября 2014
Ответ дляДерево береза
это другое. я поняла, что его только мобилизуют. если бы его не увозили в донецк, вы бы так же сидели дома без него.
ищите помощь.
УРЯДОВА ГАРЯЧА ЛІНІЯ 0 800 507 309
но не думаю, что вам помогут в этой ситуации
ищите помощь.
УРЯДОВА ГАРЯЧА ЛІНІЯ 0 800 507 309
Дерево береза
• 29 октября 2014
Ответ дляТатьяна И.Л
А почему не поможет. Ну как я должна справляться с двумя детьми. Я в шоке.
Дерево береза
• 29 октября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Где работает муж?
Муж с марта на сборах. Уже нигде. Ему платит часть 2000. И не отпускают. Постоянные угрозы.
Дерево береза
• 29 октября 2014
Ответ дляБаба на горошине
ищите помощь.
УРЯДОВА ГАРЯЧА ЛІНІЯ 0 800 507 309
ищите помощь.
УРЯДОВА ГАРЯЧА ЛІНІЯ 0 800 507 309
Вначале 10 дней, потом 40, потом до конца лета...сейчас угрозы трибуналом и уйти никак(
Непогодка• 29 октября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Беременность не повод не призывать Вашего мужа....
Пусть лучше Вашего призовут... вместо мужа Автора...
Дерево береза
• 29 октября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Я без мужа с марта. Это конечно не повод на зарплату воспитателя жить( Ест хоть какие вменяемые законы?
Кондуктор маршрутки• 29 октября 2014
Постоянные угрозы - что вы имеете в виду?
Это первое.
Второе. В вашей ситуации может быть только каким-то образом привлекать общественность - журналисты, телеканалы. Важно с мужем обсудить, что говорить, чтоб его особо не подставлять. Но они, вояки, не склонны к таким маневрам, могут и жену с двумя детьми в таком положении оставить, шоб все по тихому...
Это первое.
ЗдесяЯ• 29 октября 2014
Ответ дляНепогодка
Спасибо, и Вам того же!!!!