Капитошечка• 29 октября 2014

чем вы блокируете в браузере рекламу?

рекламу от гугл хорошо блокирует программка Адблок.
как блокировать такого рода рекламы, как на советчице "гарнамама"??
MASHUNCHIK_BUKA• 29 октября 2014
у меня тоже появилась эта реклама( причем и на ноуте и на компе

Капризуля• 29 октября 2014
коровка прога
Юлиша• 29 октября 2014
AdBlock Plus - это расширение на Опере. Блокирует всю рекламу.
Добрый Жук• 29 октября 2014
а на мозилле как это побороть?
Добрый Жук• 29 октября 2014
ой, у меня гугл хром)))
мозилла не интересует
чего это я...
Alya70• 29 октября 2014
У меня гугл хром - стоит Disconnect и Adguard антибаннер, никаких ’гарнамама’ не вижу вообщке
Добрый Жук• 29 октября 2014
Ответ дляAlya70
а где это поставить?
автор Капитошечка • 29 октября 2014
Ответ дляДобрый Жук
а где это поставить?
перед тем, как скачивать программку, почитайте о ней и убедитесь, что она подойдет вашему браузеру
автор Капитошечка • 29 октября 2014
Ответ дляКапризуля
коровка прога
скачала, установила... вроде работает. закрепилась на нижней панели компьютера... а рекламу ’гарнамама’ - фон на советчице блокировать не хочет. всё на англ., не знаю, какие еще ’галочки’ нужно в ней установить

Alya70• 30 октября 2014
Ответ дляДобрый Жук
а где это поставить?
это бесплатные расширения для хрома из гугловского магазина

https://chrome.google.com/webstore/detail/disconne...

https://chrome.google.com/webstore/detail/adguard-...
Alya70• 30 октября 2014
Ответ дляКапитошечка
это расширения из гугловского магазина, специально для хрома