ЛедиДи• 29 октября 2014

Я розбила новий Porshe,як чоловіку сказати!

Стояла в дворі, збиралась виїзджати, впали окуляри, я нагнулась і автоматично нажала газ в полік, просто влетіла в дерево, розбила пів лівої сторони.Сижу в шоці.Машині три тижні, чоловік у відрядженні, це його подарунок.Сказати коли приїде, чи зараз по телефону?Сижу просто в шоці:-(
В гости звали?• 29 октября 2014
Ответ дляТрахтибидох
это вы крутая, механику освоили, а мне, тупенькой , не дано овладеть этой высшей математикой))
Ох как мы крута друг друга похвалили

masha budago• 29 октября 2014
Ответ дляТрахтибидох
мне похрен, главное, ездит (7 лет уже) и автомат))
у меня коллега , таксист, на матиз ездил,мы так смеялись когда он капот открывал:) такой высокий дядя,а капот такой малюсенький.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 октября 2014
Ответ дляВ гости звали?
Тоже порше? или лексус?
Хотите верьте, хотите нет- Лексус
Галябалована• 29 октября 2014
трололо
В гости звали?• 29 октября 2014
’круто’
Апочемучка• 29 октября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Это если полная КАСКО тогда покрываться может, а простая такие случаи не покрывает.
А что дорогие машины бывают без каско?! Я таких идиотов еще не встречала...
В гости звали?• 29 октября 2014
Хотите верьте, хотите нет- Лексус
Конечно верю,не всем же на ниве ездить,нужно кому то и на лехусах гонять
Разумная Губка• 29 октября 2014
Звоните сейчас. Далеко - стало быть не достанет, ну и по телефону не сильно отчитаешь - можно просто трубку не брать. А пока доедет - привыкнет к этой мысли и охолоне
Всех анонимов аноним• 29 октября 2014
Ответ дляЛедиДи
?до чого ви це написали?
У Вас в любом случае есть полное КАСКО. Такие машины не покупают без оформления КАСКО. О чем переживать?

Ответ дляАпочемучка
Почему идиотов? Зачем она нужна ? Когда новую покупали оформляли КАСКО. А потом просто цивилка
Летчица• 29 октября 2014
Ответ дляЛедиДи
страховка є, вже все оформили, але самі розумієте, це ж бита машина вже:-(
Я все свои новые машины при покупки ключем зарапаю задний бампер внизу))) 12 лет стажа, а вот боязнь новой машиной есть, осторожничаю за рулем, переживаю, вообщем не получаю удовольствие от езды, вот и придумала такой способ борьбы))) Глупо? Возможно, но зато чувствую себя свободно и нет боязни разбить или поцарапать ’новую’ машину. Мужу расскажите все по тел, пусть перебесится вдалеке от вас.
Море Счастья• 29 октября 2014
Ответ дляАпочемучка
поверьте, бывают.
некторые даже на бензин денег не имеют, живут на съеме, едят макароны - зато ездят на дорогих тачках.
есть такая группа людей.
Менее Более• 29 октября 2014
Ответ дляАпочемучка
каско покупали один раз,на первую машину ,на первый год,потом нет ,зачем ,я вожу аккуратно ,муж тоже.
masha budago• 29 октября 2014
Ответ дляАпочемучка
я встречала,мазда cx, сгорела за две минуты, в страховой сказали,что полное каско 90% стоимости покрыло, хозяин мазда расстроился.
Братья Капли• 29 октября 2014
не мешайте автору заниматься визуализацией.... хе-хе, автор а вообще-то за деревом стоял мой Бентли и вы его поцарапали
Трахтибидох• 29 октября 2014
Ответ дляВ гости звали?
Ох как мы крута друг друга похвалили
:)))
В гости звали?• 29 октября 2014
Ответ дляМенее Более
Так есть на дороге кто-то кто не аккуратно)))
Кукарачка• 29 октября 2014
Ответ дляЗадолбулька
вы что вас с матизом тут сейчас сравняют с землей!!!
тут была тема где девушка матиз купить хотела,так ее так отговаривали и машину мягко говоря не советовали
А у меня подруга купила и уже год радуется, расставаться с ней пока не желает.
Анчо Ус• 29 октября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
а страховка?
А вообще, правильно тут советуют - покупайте новые кружевные труселя и готовьтесь к худшему;))
труселя в соседней теме ветром унесло соседу,
троль !!!

Малинка• 29 октября 2014
Я Вам историю придумала.
Значит так. Дорогой весь мой сегодняшний день начался наперекосяк. А все из-за моего страшного сна - мне приснилось, что я попала в жуткую аварию и даже не помню осталась ли жива - стало так страшно, что сразу проснулась в холодном поту. Еле докрутилась до утра, утром собралась на работу и ... потом описываете, то что произошло в самом деле, и добавляете в этот момент я сразу вспомнила, что именно этот ступор я пережила и во сне, и одета я была так же как во сне. Я сразу же подумала, хорошо что мой сон сбылся таким образом, значит меня уберег мой ангел -хранитель.
В гости звали?• 29 октября 2014
Ответ дляБратья Капли
Ой блин так это ваш бентли влетел от толчка в мою ферари?
Братья Капли• 29 октября 2014
Автор удалилась где-то наверное пошла в Сильпо за новым Порше
masha budago• 29 октября 2014
Ответ дляКукарачка
я когда на жигулях ездила,села на чери qq, так прикольно было,малюсинькая и аккуратная машинка.
Грабля• 29 октября 2014
Ответ дляБратья Капли
в АТБ, там дешевле
Тепличная• 29 октября 2014
Ответ дляЦветочница
похоже на сцепление
У Порша нет сцепления)))
Гидроусилитель руля• 29 октября 2014
Ответ дляВ гости звали?
Блин девки, как говорится - я под столом, насмешили!
__ButterFly__• 29 октября 2014
похоже у автора проблемы не только с машиной , но и с поисковиком гугОл.
АнтиТроль• 29 октября 2014
Ответ дляЛедиДи
и шо теперь, шо битая? умереть? где - то вы стратили или что -то делаете не так, знак свыше не думали об этом
Кукарачка• 29 октября 2014
Хотите верьте, хотите нет- Лексус
Лексус лексусу тоже рознь, есть так сказать бюджетные модели, плюс играет роль год выпуска машины. А то, он (она) на Мерседесе ездит, а там оп и машина аля 1980годов, которая стоит уже недорого. А вообще зависть плохая штука. Могут себе люди позволить, пусть катаются на дорогих машинах, знаю людей у которых машина за 100 тыс у.е., но при этом живут на съёмной квартире и денег всем должны да и машина куплена на одолженные, так что не завидуйте увидев крутую тачку! Спрячьте свою жабку!
АнтиТроль• 29 октября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
автор а вы гаи вызывали? За такое суд лишает прав на пол года..
если есть страховка, то никого вызывать не нужно