ЛедиДи• 29 октября 2014
Я розбила новий Porshe,як чоловіку сказати!
Стояла в дворі, збиралась виїзджати, впали окуляри, я нагнулась і автоматично нажала газ в полік, просто влетіла в дерево, розбила пів лівої сторони.Сижу в шоці.Машині три тижні, чоловік у відрядженні, це його подарунок.Сказати коли приїде, чи зараз по телефону?Сижу просто в шоці:-(
Атаманша• 29 октября 2014
100 % скучно кому то - я сейчас в автошколе - тут захочешь рушить то не получаеться, а тут в полик и усьо
Кароче - нужно выжать сцепление, включить передачу медленно пустить сцепление а потом уже в полик и дерево)
Зоркая Зорро• 29 октября 2014
По теме: автор, позвоните и начните с того, что вы - живы и здоровы. А машина слегка помята.
Думаю ваш муж знает, что любить надо людей, а вещами пользоваться. если что-то случилось с вещью - так и быть, лишь бы человек был жив и здоров.
КротоТо• 29 октября 2014
Автор, вибачайте, але я б на місці Вашого чоловіка, заборонила Вам назавжди керувати автомобілем.
Як це Ви випадково натисли на газ?
Ви взагалі в своєму розумі чи ні?
Невже Ви не розумієте, що автомобіль це джерело підвищеної небезпеки?
А якби Ви були не у дворі? А десь на вулиці, де діти бігають, пішоходи ходять?
Я в шоці з Вас!!!
Вас хвилює як сказати чоловікові, а не те, що Ваша неуважність могла мати більш гірші наслідки і людські жертви.
В моєму місці одна така дурепа на мийці замість тормозу натисла газ і розчавила хлопчині-мийщику ноги. Їй нічого, а він залишився інвалідом без ніг на все життя!
Не розумію, як таким як Ви видають права?! Чи права купили разом з порше?
Як це Ви випадково натисли на газ?
Ви взагалі в своєму розумі чи ні?
Я в шоці з Вас!!!
Птица Говоруша• 29 октября 2014
Ответ дляЛедиДи
я просто не можу передбачити його реаккції,порш б´ю вперше:-) :-) :-) :-) :-)
а за сколько брали? тысяч 120 у.е или больше
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 октября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Это, наверное, у людей, совдеповский отзвон.
Кто богатый - тот либо украл, либо с утра до ночи вся семья пахать должна.
Так это не первая тема уже;) везде вылазят злобные тетки и начинается ;)
Зоркая Зорро• 29 октября 2014
Ответ дляВыручалка
вот только хотела написать)))
что бы начать движение на машине с коробкой автоматом-нужно сначала нажать на тормоз,удерживая его переключить передачу-движение назад или вперед,в зависимости,куда собрался начать движение,потом отпустить тормоз и только после этого авто начнет движение,и то еле еле,накатом,так сказать-после этого только добавляют газу и едут.
Автор,к вам вопрос? как вы умудрились все это проделать?
Я так поняла, что она нагнулась уже в тот момент, когда машина рушила.
Автора конечно надо бы поругать за создание аварийной ситуации. Хорошо, что все хорошо закончилось.
kvitohka 3700• 29 октября 2014
Ответ дляКротоТо
Як це Ви випадково натисли на газ?
Ви взагалі в своєму розумі чи ні?
Я в шоці з Вас!!!
Як це Ви випадково натисли на газ?
Ви взагалі в своєму розумі чи ні?
Я в шоці з Вас!!!
Прилипало• 29 октября 2014
Ответ дляТрахтибидох
какие-то сплошные комплексы у людей вперемешку с завистью. Если что, у меня матиз, мне можно на советчице сидеть?))
а я наоборот заметила, что сплошная мания величия и чувство собственного превосходства
а тот, кто попроще и в общении и в жизни - почему-то должен им завидовать...
так что комплексы скорее у тех, кто создает такие темы
если что, у меня сузуки sх4
, который жрет 7,5 литров на 100 км, и мне 300 лет снились порше с их 20-25 литрами!
если что, у меня сузуки sх4
Идууу--уууу блин• 29 октября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Вы Америку открыли??? Владельцы Порш и т.д в секондах может и скупляються но на Советчице не сидят. Разве что машина свалилась с небес а не куплена на заработанные деньги. Тот кто зарабатывает на Порш тот сидеть на Советчице не будет, времени не хватит.
у меня машина чуть дешевле Порша,но не намного. я живу на советчице!!!
Накладные мюсли• 29 октября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Слушайте, люди, который обзывают автора тролем, вы действительно думаете, что советчица это пристанище тех, кто живет на 700 грн детских???
У меня нет Порше сегодня, но уже не первый раз обращаю внимание, что когда пишет материально обеспеченный человек, начинают тут всякие язвенницы нести ахинею: Троль, выдумщица, обман...
В шоке! Ваши соседи тоже живут как вы? Или вы думаете гелики, лексусы и Порше только в фильмах бывают? А у реальных людей нет?)
Или вы думаете у кого есть Порше, тот целый день только то и делает, что ездит на своем Порше, а в интернете он вообще не бывает и уж тем более на советчице?))
Вы прочитали мои мысли)
Советчица-очень забавное место, все, как один, знатоки брендов и трендов, при этом дорогая марка машины в обсуждении вызывает бурю эмоций.
Майор Медуза• 29 октября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
это у тебя совдеповский менталитет. Где ж в нашей стране честно на порш заработать можно? Уже все известно, что рассекать на дорогих тачках - манера совдеповского воспитания... жлобство и выпячивание и привет из раши))) Пережиток прошлого.
Идууу--уууу блин• 29 октября 2014
Ответ дляАтаманша
люди не гоните.. в автомате достаточно отпустить тормоз и вы в дереве!
Прилипало• 29 октября 2014
Ответ дляРаспутница
да мне-то ничего доказывать не нужно))
все понятно
автор не знает как правильно пишется название ее машины, что здесь доказывать?)))
просто интересно сможет ли она выбрать из широкого модельного ряда модель, которую можно разбить об дерево вот таким тупым способом?))))
все понятно
блин, ну такие неудобные вопросы автор игнорирует

Тепличная• 29 октября 2014
Ответ дляГрабля
ну Вы хоть гуглите перед тем как писать:
Если автомат, то педали сцепления в машине нет))))))))))
Простоваля• 29 октября 2014
Как по мне лучше сейчас сказать..будет для него время обдумать и успокоиться.По поводу ремонта если пол машины..тогда нужно время и покраска и т.д. +финансовая приличная сторона. Но давите на то,хорошо что вы целы и невредимым.
Трахтибидох• 29 октября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
о.м.г., какие у вас узкие представления о владельцах порше и прочих небюджетных иномарок. Если бы увидели владелицу лексуса, про которую я писала, (на порше муж гоняет, спорт-кар) и у вас спросили , на какой машине она ездит, вы бы вообще удивились, что у нее есть машина))
Пенять на зеркало• 29 октября 2014
автор, сделайте проще - скажите, что дерево на машину набросилось.
Братья Капли• 29 октября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
как вариант
КротоТо• 29 октября 2014
Автор, а як Ви ДТП з деревом оформлювали? Чи викликали даішників? Вони у Вас права не відібрали? Довідку яку дали? А представників страхової компанії викликали?
Грабля• 29 октября 2014
Ответ дляТепличная
а кто Вам сказал что у Порше автора автоматическая коробка передач?
Пенять на зеркало• 29 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
а нифига подобного! если паркуешься - ты ставишь на парковку -P, когда надо ехать, надо нажать на тормоз, перевести в режим драйв - D. И вот только тогда машина едет. Нагинаясь за очками дама проделала все эти манипуляции? Чет не верю
Прилипало• 29 октября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Абсолютно согласна;) как только у кого машина или шуба- все 100% троль;)
не! только тот, у кого корона на голове!
КротоТо• 29 октября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
або виросло на Вашому шляху за секунду до зіткнення
...аяприкольная• 29 октября 2014
Автор, не расстраивайтесь!
Я вас понимаю как никто.
Мы новую хонду аккорд забрали из автосалона. Поездили мы с мужем неделю и я поцарапала бампер. Посмеялись мы с мужем. Проходит еще неделя. Я царапаю крыло.))))
И не то что я плохой водитель, просто до этого ездила на маленьких хечбеках и тут первый раз села за руль такого корабля))))
В общем пособирали мы еще чуть царапин и по страховке все сделали.
Это машина всего лишь. Пусть и дорогая, но машина. Через пару лет это превратится в вашу семейную шутку. Вот посмотрите!
Зато с вами все впорядке, и нет ДТП!
А вам удачи на дорогах!
Я вас понимаю как никто.
Зато с вами все впорядке, и нет ДТП!
А вам удачи на дорогах!
Идууу--уууу блин• 29 октября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
а может она уже включила коробку в режим драйв??
Я натуралка• 29 октября 2014
Вот нах... Вам нужен был Порш? Вам велосипед нужно было покупать, вот там на педали жми сколько хочешь
Рассказница• 29 октября 2014
У меня идея по круче,если боитесь сказать что розбила.Скажите подарила во спасение жизни,за такое ругать точно не будет.