Первая леди колхоза• 29 октября 2014
отправили на экг.ребенку 2.3
девочки просто в растерянности.сказали шум в сердце.???
БезникаЯ• 29 октября 2014
нам тоже такое сказали (подозревали) в таком же возрасте. отправили для подтверждения/опровержения диагноза.Слава Богу, все ок. Делали на ул. Драгоманова в Добробуте.
Нафаня Маня• 29 октября 2014
Сейчас всех отправляют при малейших шумах. Не волнуйтесь понапрасну, но сделать нужно. У нас тоже так было, все ОК оказалось.
Бегущаяпо• 29 октября 2014
У нас то же было. Небольшой шум из-за лишнего сосудика. В итоге ничего страшного.
мадам Везувий• 29 октября 2014
Не переживайте, у нас например, оказалось, что сердце просто не стандартно расположено) Генетика))