Безпринципная• 29 октября 2014

Только что на работе упала со стула

Девочки.это п..ц! Что то сегодня ноги крутит.сижу.ерзаю на стуле.он у меня крутящийся.Ладно б в этот момент все свои в кабинете были.тут как раз директор зашел.Стоит ко мне получается спиной.общается с главбухом.и я со всей дури как грохнусь на пол.на бок.ноги к верху.Б*** как стыдно!!!!!! Он медленно оборачивается.я вскочила.он деликатно промолчал.девки смотрю уписялись.Он тоже смотрю давится.просто молча вышел.И девки все грохнули! Блин мне теперь стыдно с кабинета выходить.сто пудов сейчас все знать будут!
MASHUNCHIK_BUKA• 29 октября 2014
падать тоже нужно уметь красиво) ничего страшного, хуже было бы, если вы воздух испортили

Я шалунья• 29 октября 2014

улыбайтесь
Я в дамках• 29 октября 2014
и что страшного?
Благоуханочка• 29 октября 2014
у меня тоже такое было, только у меня стул деревянный и я его поломала, каталась и как грохну))) все затихли и боялись засмеяться , пока я сама не заржала))
автор Безпринципная • 29 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
красиво не получилось)я как мешок с сахаром грохнулась.хотя вешу 48 кг короче теперь уже сама ржу,получилось просто очень громко.я когда падала зацепила принтер)
Интимная• 29 октября 2014
Та не переживайте, смех продлевает жизнь, посмейтесь сами ))

Я когда тоже упала, правда, на улице зимой. Иду вся такая нимфа в длинном светлом пальто, шляпка, и тут как хрохнуть на попу ногами к верху, шляпка покотилась.. то-то смеху было, я неделю нормально сидеть не могла, попа болела.
Alnik• 29 октября 2014
Ответ дляБезпринципная
Во блин, не парьтесь, это начальнику стыдно должно быть что НЕ ПОМОГ ПОДНЯТЬСЯ! Джентльмен хренов!
муха в кедах• 29 октября 2014
да ладно, это школьники могут долго смеяться с такого случая, а у Вас все же народ постарше, не вижу повода для веселья
Техпаспорт на медузу• 29 октября 2014
Зато подняли всем настроение и директор вас приметил

Реанимация• 29 октября 2014
ой плачу
Пенять на зеркало• 29 октября 2014
в субботу были на свадьбе. на моменте бросания букета невесты свидетельница ТАААААККК хотела замуж, что грохнулась перед апавшим букетом с платьем на голове и задранными ногами. в стрингах!)))))))))))))) но поймала! ведущий пообщела утром отвести в загс
Звездолётчица• 29 октября 2014
автор Безпринципная • 29 октября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
капец)))
Белочкой зови• 29 октября 2014
ой да прям, я тоже грохнулась со стула, он на колесиках, тянулась к факсу, в общем развалилась я красавица на полу лежу и смеюсь (работаю секретарем), подходит мой директор и спрашивает, ’что, дома не спится))’ (в процессе полета устроила такой грохот, что он из кабинета вышел узнать что случилось, а это всего лишь я, полы вытираю)))))
Жабры жабы• 29 октября 2014
:)
зато весело! Ничего страшного)
Ane4ka777• 29 октября 2014
Умейте смеяться над собой, считаю что ничего страшного с Вами не произошло. Повеселили народ
УлыбАчка• 29 октября 2014
Та не переживайте, это у него нервное было. Он мысленно посчитал, сколько вы можете с него за травму на рабочем месте собрать)))) Хотя если честно, то козел. Мог бы поинтересоваться как человек себя чувствует. И самое главное не переживайте, это может с каждым случится
ТрубоДурочка• 29 октября 2014
и Вы первым делом сюда сообщить,а то как же мы переживем без этого