Точная копия плова• 29 октября 2014

Ваши вторые роды

Девоньки как рожали второй раз?уже легче чем первый или одинаково. Жду второго малыша, вот интересно как будет легче ?!
Ната Лия• 29 октября 2014
быстрее:)
ФФФФристайла• 29 октября 2014
осознаннее)
hrushyk• 29 октября 2014
І я чекаю.24 тижні зараз.І мабуть народжувати я не піду,не хочу більше тих страшних мук.Є можливість домовитись за кесарів розтин,так і зроблю,просто як згадаю перші роди,то аж долоні пітніють.
Жерица ночи• 29 октября 2014
однозначного ответа не будет - у всех по-разному.
velikiy32@rambler.ru• 29 октября 2014
ниче не легче(((мне эпидуралку делали,хоть и до последнего уговаривали самой рожать,я не вытерпела.
Попипиповна• 29 октября 2014
лучше:),быстрее. больно сокращалась матка,но знаешь,что тебя ждет и ради чего:) удачи!
valiko2008• 29 октября 2014
Ответ дляhrushyk
И не пожалеете о кесарево.
у меня 1-ое кесаревр,договаривалась..... шла на это осознанно не жалею ни о чем.

в Турции например все поголовно делают кесарево, а на тех кто рожает сам смотрят как на героинь.
YourNastasya• 29 октября 2014
Больнее. Я первый раз так не орала. Зато второй раз врач ели добежала , я думала потеряю дитя пока до родовой доползу((
Из Кукуева я• 29 октября 2014
Быстрее (я в 2 часа уложилась;)), но больнее однозначно.
В рот не ложи• 29 октября 2014
Ответ дляhrushyk
А зачем кесарево? Можно просто сделать эпидуральную анестезию .А после операции востанавливаться тоже очень тяжело .У меня было два кесарева сечения . По показаниям .
valiko2008• 29 октября 2014
Ответ дляhrushyk
конечно больно будет,потом, когда подыматся будете....но всеравно, схватки больнее
valiko2008• 29 октября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
кому как. но я не хотела рожать сама,боялась за ребенка что будут щипцами тянуть или еще что то.... и не зря боялась.. был обвиты 2 раза,его вытащили синего,как спитый человек,сама бы не родила сказали доктора
ТаПрямТам• 29 октября 2014
Ответ дляhrushyk
ага, сходите, мне знакомая говорила, что легче 10 раз самой родить, чем одно кесарево пережить!
Я не на долго• 29 октября 2014
В 3 раза быстрее, в 5 раз больнее.
hrushyk• 29 октября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
В нас не роблять такого чуда-дива.
ХудоЖницА• 29 октября 2014
у меня легче и быстрее и не больно так.
hrushyk• 29 октября 2014
Ответ дляТаПрямТам
Це ще дивлячись як родити.Я родила з одним розривом,а моя знайома з 18.І потім 10 днів трупом в ліжку лежала і ще десять раком по хаті повзала.А наша невістка на 5 день після кесарева по хаті козою скакала.Я памятаю теж перший тиждень тільки лежачи,або стоячи,і боліла дууже довго пісюха.
60 метров сметаны• 29 октября 2014
Первые роды прошли довольно легко, хоть и долго. Второго ребёнка сама рожать не решилась, боялась родовых травм, договаривались на кесарево, да, вначале было сложно, восстанавливаешься дольше, но мне так было спокойнее.
Персонаж Аноним• 29 октября 2014
У меня вторые году прошли быстрее,но болезненнее чем первые.Но это все индивидуально.А главное,оно того стоит!!!
Начальник Анонимов• 29 октября 2014
Вторые такие же, просто знаешь чего ожидать, и что с тобой происходит, не так страшно)
Callipigia• 29 октября 2014
больнее,но быстрее!!!\
состоянии легче!