Наездница• 29 октября 2014
Работа на отзовике.Вопрос.
Интересно узнать.Есть ли на сайте девочки, которые на отзовике пишут отзывы более года.Сколько у Вас отзывов и сколько зарабатываете?
Люблю Поумничать• 29 октября 2014
Я пишу по велению души, от случая к случаю. Заработком это вообще не считаю, так хобби.
УлыбАчка• 29 октября 2014
я больше года, деньги небольшие, но и много усилий не требуется....я пишу, когда есть настроение...315 отзывов = 3900 российских руб
Блины со смайликами• 30 октября 2014
Ответ дляmukson
скажите пожалуйста, что это за сайт такой? не развод?
Почитайте отзывы о заработке на этом сайте.Мне кажется 3900 за 315отзывов это лукавство.Так как на отзовике платят за просмотр вашего отзыва от 3-7копеек.Незнаю может кто-то гений и пишет мегапросматриваемые отзывы.