Сигарный шланг• 29 октября 2014

Варенье.. Кто-то его есть вообще?

Соседи медики провели краткий инструктаж о пользе меда и относительной пользе варенья.. В раздумье я теперь.. Мои-то с удовольствием лопают.. И с бутербродами к утреннему какао, и просто к чаю.. может и не полезная привычка вовсе?
Evva• 29 октября 2014
сахар - это яд. начиная от кариеса, заканчивая ожирением и диабетом.
зачем себя травить?

Попижёновна• 29 октября 2014
Жить вредно.
Лучше родиться и сразу умереть.
И мед вредный.
И мясо
И фрукты
И воздух
И вода в море.

Забейте - и сделайте мафины с вишневым вареньем.
буреЛОМКА• 29 октября 2014
Я варенье не люблю, не из за того что полезное или нет, а просто так...исключение варенье из грецких орехов.
Морковна• 29 октября 2014
Мои едят. Я нет. Не люблю. За зиму могу пару лоложек для пробы съесть.
Apple3010• 29 октября 2014
не знаю, но варить джем и варенье из за этого не перестану
Попижёновна• 29 октября 2014
Ответ дляEvva
зачем себя травить?
И мед яд
Неутомимые шахматы• 29 октября 2014
мне как раз вчера варенья захотелось...
Слабый пол• 29 октября 2014
А какая польза в варенье? Сахар и калории в огромных количествах? Оно пока варится там умирают все полезные вещества и варенье становится таким же десертом как торт
orel9• 29 октября 2014
пусть проведут инструктаж по качеству воздуха,воды в кране и прочих продуктов с маркета.так вы только варенько лопать и будете.

_krapka_• 29 октября 2014
у нас варенье идет только в выпечке.
разве что варенье с малины и с абрикос на хлеб и с чаем или молоком.
а так, морозим всё.
Не обижаюсь• 29 октября 2014
Ответ дляEvva
зачем себя травить?
соль тоже яд
Машка-замарашка• 29 октября 2014
от жизни вообще умирают(( джемы и варенье едим))
Не обижаюсь• 29 октября 2014
Ответ дляorel9
Попижёновна• 29 октября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
соль тоже яд
И свежевыжатые соки
И мясо
И вино и сигареты
wladetta• 29 октября 2014
ай-ай-ай, так уж вредно)))вреден не сахар, а его количество.от ложки варенья вреда не будет
Попижёновна• 29 октября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
соль тоже яд
Ах да! и молоко яд!
Научительница• 29 октября 2014
может и неполезная, но ведь вкусная??? ели его все детство, а теперь, что отказаться должны? вот интересно сейчас все говорят о пользе продуктов, а сами лопают ’ нашу рябу’, ’гавриловские курчата’ и многое другое, ведь если разобраться, то все продукты вредные в той или иной степени. Автор вы не подумайте, что это я о Вас. это просто мысли....
Попижёновна• 29 октября 2014
Ответ дляwladetta
Ну вообще то по этой логике. вс есть яд и все есть лекарство. главное подобрать дозу.
Любавишна• 29 октября 2014
Не представляю свой завтра без малинового варенья или меда. Когда заканчивается и то и другое, в ходьидут груша, я люблю вываренную, аж прозрачную. А варенье из кэроба, черной шелковицы (с минимальным добавлением сахара) а какой аромат? Да пусть производители шоколадок, с сомнительным составом, в частности товарищ порошенко, кушают сами.

Научительница• 29 октября 2014
Ответ дляorel9
это точно
Evva• 29 октября 2014
Ответ дляПопижёновна
И мед яд
обязательно скажите это пчелам))))))))))))))))
Любавишна• 29 октября 2014
Завтрак*
Пока писала, поняла что не доживу до него))) пошла я на кухню)))
ВундерКИНГ• 29 октября 2014
Не їмо.Не через те,що не корисно,просто в нас ніхто його не любить.Мама закручує буквально 2-3 півлітрові баночки малини,але то скоріше в лікувальних цілях.
Не обижаюсь• 29 октября 2014
кто не курит и не пьет тот здоровеньким умрет.
Чёрти Шо• 29 октября 2014
мы едим, вкусно и полезнее чем фабричные конфеты, в яблочном пектины и клетчатка не умирают, клубничное, земляничное, кизиловое, малиновое просто вкусно, а если нужно полезно то в холодильнике стоит малина, клубника, земляника и калина просто перетертая с сахаром
ЗаведУющая• 29 октября 2014
Серьезно?
Не ешьте мед и варенье, ешьте магазинные торты и конфеты.
Научительница• 29 октября 2014
так куда не посмоти все ---ЯЯЯЯДДДД! и покушать нечего
Evva• 29 октября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
соль тоже яд
надо передать всем, кто живет в море)))))))
Кредитная• 29 октября 2014
Варенье каждый день не ем, но когда захочется, то могу слопать блюдечко варенья с булочкой и чаем.
Ната Лия• 29 октября 2014
Ответ дляEvva
зачем себя травить?
про диабет полная чушь
остальное да