Сигарный шланг• 29 октября 2014
Варенье.. Кто-то его есть вообще?
Соседи медики провели краткий инструктаж о пользе меда и относительной пользе варенья.. В раздумье я теперь.. Мои-то с удовольствием лопают.. И с бутербродами к утреннему какао, и просто к чаю.. может и не полезная привычка вовсе?
Алиса в стране Советчица• 29 октября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
яблочное тоже бывает симпатишным
Конечно!! Но айва для меня - особый вкус оттуда)). А мое любимое - абрикосовое. На горячем хлебе с молоком.
ХикориДикори• 29 октября 2014
Ответ дляEvva
Кстати, а почему диабет называется САХАРНЫЙ, как вы считаете?
Наверное потому, что переносится сахаром
Если серьезно, то название определяет глюкоза в крови.
Чёрти Шо• 29 октября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
абрикосовое, ням-ням, в этом году был неурожай абрикос, вареньки нет :-(, будем есть все остальное :-)
Чёрти Шо• 29 октября 2014
Ответ дляEvva
К сожалению, не ела.
А вот дикую малину ела совсем недавно.
С ужасом себе представляю как ее можно назвать кислой и невкусной и засыпать сахаром.
А вот дикую малину ела совсем недавно.
ее перетирают с сахаром как раз потому что она вкусная и что бы сохранить этот вкус на зиму, перетирают с сахаром 1:1 и хранят в холодильнике, до первой простуды, или до первых блинов :-)
Очень добрый аноним• 29 октября 2014
Ответ дляПопижёновна
Ну да. А В Холодное лето еще и летом.
Но последние два года были урожайными для меда - так что думаю кто в сезон купил - тот купил хороший мед.
Вы плохо осведомлены, этот год был очень плохой для мёда практически по всей Украине.
ХикориДикори• 29 октября 2014
Ответ дляEvva
БИНГО!
А скушанное варенье повышает количество глюкозы в крови?
Скушанное варенье не вызовет сахарный диабет.
Нужно знать
Ответ дляСижу на стуле
Значит наши пра-пра предки были дураками.Варили варенье и джемы,мармелады.
Помню интервью покойной Семенюк - Самсоненко ,она сказала - Пока наши женщины стоят у плиты и готовят супы и борщи для своей семьи - семья здорова.
Наварила в этом году 30 литров варенья и джема из яблок
Пусть лучше это едят,чем рошенковский шоколад. Я выросла на бабушкиных джемах и варенья - кариеса не было))
Наши пра-пра предки всего ничего варили варенье. Этот период просто капля в море по времени.
А все остальное время кто кормил пчел сахаром, какое варенье?????
Чёрти Шо• 29 октября 2014
Ответ дляEvva
К сожалению, не ела.
А вот дикую малину ела совсем недавно.
а где вы, кстати, кушали дикую малину? дикая малина не бывает ремонтантной - только культурные сорта - а вы где такое чудо нашли? - дикая ремонтантная малина???
Бабайко• 29 октября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
там же где и дикий мед
Ответ дляЧёрти Шо
Так то уже будет мерзкий вкус сахара, а не малины!
Только тот, кто избавлен от наркоманской сахарной зависимости понимает разницу во вкусе.
Она колоссальная!
Это как чай или кофе, их вкус нельзя ощутить с сахаром)
Она колоссальная!
ХикориДикори• 29 октября 2014
Ответ дляEvva
БИНГО!
Это диабет, как заболевание, оказывает влияние на глюкозу в крови.
Думаю Вы поняли, о чем я
Ответ дляволосатое стекло
Кстати.
100% людей, употребляющих воду, умирают.
ВОДА - ЯД!
Пейте томатный сок! Томатный сок - это здоровье. Здоровье - это спорт. Спорт - это победы. Победы - это слава. Слава - это деньги. Деньги - это женщины. Женщины - это секс. Секс - это СПИД. СПИД - это смерть. Не пейте томатный сок!
Чёрти Шо• 29 октября 2014
Ответ дляEvva
Она колоссальная!
без сахара малина портить в течении 2-3 дней, с сахаром стоит ползимы без тепловой обработки - как по другому сохранить свежую малину, если не добавлять в нее сахар?
ХикориДикори• 29 октября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Вечер удался)))))))))))
Ответ дляЧёрти Шо
в очень глубоком лесу, в очень-очень глубоком))))))
не знаю откуда она там взялась, там сроду никто ничего не выращивал.
лес-дрова и все.
Очень добрый аноним• 29 октября 2014
Во время сахарного диабета, если уровень глюкозы снижается ниже определённого уровня, рекомендуют съесть конфетку или что-то сладкое, глюкозное.
Ответ дляЧёрти Шо
проще простого - заморозить.
зачем ее портить сахаром?
может еще самогоном залить? или формалином
зачем ее портить сахаром?
Чёрти Шо• 29 октября 2014
Ответ дляEvva
лес-дрова и все.
мда, ну хорошо, и пчел диких вы там же нашли? в диком-диком лесу?
Бабайко• 29 октября 2014
Ответ дляEvva
лес-дрова и все.
ой, а там могут быть бактерии всякие
Чёрти Шо• 29 октября 2014
Ответ дляEvva
проще простого - заморозить.
зачем ее портить сахаром?
не проще, после заморозки кроме трухи в овощах и фруктах ничего не остается, хотя конечно если учитывать что это избавление от мерзкого вкуса сахара то наверное выход - лучше есть пустую перемороженную труху, чем живой продукт с мерзким сахаром
Очень добрый аноним• 29 октября 2014
Ответ дляEvva
лес-дрова и все.
Я так понимаю Вы о лесной малине, так её как и землянику и чернику никто не выращивает, сама растёт. Очень вкусная не спорю, но как её без сахара или заморозки сохранить? Кроме сушки больше не вижу вариантов.
Очень добрый аноним• 29 октября 2014
Ответ дляEvva
вы очень отстали
в лечении диабета сейчас много нового
Слава Богу, что я не в этой теме и остальным того же желаю.
Ответ дляЧёрти Шо
как раз заморозка хранит зачительно лучше, ?
мамонты вон замороженные сохранились сколько времени? ;)