На-перекуре• 30 октября 2014
Просроченная бытовая химия и косметика
Была у нас литровая бутыль немецкого шампуня. Не подошел и валялся в шкафу, пока не просрочился. Выбросить просто так, естественно, жалко. Помыли (извините за интимную подробность) унитаз. Эффект превзошел все ожидания.
А как Вы используете ненужную быт. химию или косметику?
Нифига_ни_ни• 30 октября 2014
мою пол,стираю шерсть,шапки вязаные,очень часто использую как пену для ванны))))
Мафиозная• 30 октября 2014
Девочки, а кто-то что-то делал с просроченым Линором? у меня случайно завалялась одна баночка, не большая, видать купила для пробы, но запихнула в самый дальний угол, а тут полезла перебирать и обнаружила... он какой-то густой слишком стал... чего делать, выкинуть?
Божья коровка• 30 октября 2014
Ответ дляМафиозная
Ополаскиватели для белья становятся густыми или как желе только если перемерзли (от -1градуса даже)
а по теме, использую в основном по назначению кроме кремов. Вот порошок стиральный на даче нашла ’Лотос’ куплен был в 93 году так он стирал на уровне немецкого персила
Мафиозная• 30 октября 2014
Ответ дляБожья коровка
нет, он точно не переохлаждался, по крайней мере у меня дома:)))) просто он реально там стоит ОЧЕНЬ долго, год-полтора, я даже не помню, когда его купили... как-то закинули на ту полку. куда я сама не достаю, а тут с мужем перебирали и наткнулись.. реально там все сроки вышли.
На-перекуре
• 30 октября 2014
Ответ дляМафиозная
Думаю, Ленор можно налить в баночку, завязать сверху марлей и поставить в шкаф вместо освежителя.
Мафиозная• 30 октября 2014
Ответ дляНа-перекуре
интересный вариант! вот это идея, спасибо, в жизни бы не додумалась

На-перекуре
• 30 октября 2014
Ответ дляМафиозная

Я еще додумалась использованные тюбики зубной пасты разрезать и ставить в холодильник. Эффект интересный - пастой не пахнет, но и холодильником тоже. Просто свежесть.
Мафиозная• 30 октября 2014
Ответ дляНа-перекуре
надо будет попробовать