1. На Facebook
а) можно деактивировать аккаунт - В правом верхнем углу - Аккаунт, далее - Настройки аккаунта, В самом низу - Деактивировать аккаунт, нажимаете - удалить, потом указываете причину ухода - Подтвердить.
(профайл не будет выводиться по поиску, но ваши данные будут храниться на серверах и Вы в любое время сможете его восстановить)
b) удалить на всегда - перейти по этой ссылке из своего аккаунта
https://www.facebook.com/help/delete_account" target="_blank" >
Утренняя зорька• 19 июня 2012
14 дней не заходите и не жмите всякие ссылки на разных сайтах типа "мне нравится" "поделиться с друзьями фейсбук" и уч запись по прошествии 14 дней удалится.
Аноним Завхоз• 12 марта 2013
Ответ дляvaluha i roma
ПОЛНЫЙ БРЕД
Утренняя зорька• 16 марта 2013
Ответ дляАноним Завхоз
ПОЛНЫЙ БРЕД
не бред, все это нужно соблюсти после заявки на удаление учетной записи. если две недели никакой активности - запись удаляют.