иришечка34• 30 октября 2014
тоже с огромным удовольствием приняла бы в дар такой абониментик или квартирку накройняк
иришечка34• 30 октября 2014
Ответ дляМамаЮля
мне подруга предлагала, но постороннему вряд ли отдала б.Вышла на работу и некогда туда ходить.Но срок абонемента уже закончился.
А может девушке подойдет как раз с законченным сроком , вдруг она коллекционирует абонементы
иришечка34• 30 октября 2014
Ответ дляtasik6
может сэкономить на экковских сапогах и купить абонемент годичный?
такие люди как раз таки в экковских сопагах ( которые тоже в дар примут ) и будут тренировки посещать в FitCurves
Nastasya w• 30 октября 2014
Ответ дляMalina-ya
к вашему хамству. пмс???
Авто а почему не купите себе абонемент?