Скелет дыни• 30 октября 2014
Как лечить герпес у ребенка?
Сегодня проснулся с вавкой на губе((((Постоянно ее языком трогает.Чем помазать,что бы не опасно было если оближет?Ребенку 2,7.
OlenaBdjilka• 30 октября 2014
может меня осудят. но мы с такой проблемой боремся так - корвололом прижигаем и маслом чайного дерева( перед сном чтоб не трогала).
zlbhtrnjhycg• 30 октября 2014
лечить надо не герпес..лечить Ребенка.провести программу для модулирования иммунитета,противовирусную программу.Желательно фитопродуктами.а не герпевиром..он Не эффективен,но достаточно токсичен.
Гладиолус• 30 октября 2014
Мази можно с двух лет, таблетки нельзя детям. Но тоже пользуемся и корвалолом если мази нет под рукой, помогает. Нам когда-то еще педиатр назначала гропринозин пить, пропили пластинку, и он вылез снова через 2 недели. Вот так вот.
Скелет дыни
• 30 октября 2014
Ответ дляzlbhtrnjhycg
Мы на пути к выздоравлению((((Пропили противовирусные,вылечили кашель.А эта зараза взяла и вылезла(((
Скелет дыни
• 30 октября 2014
Ответ дляГладиолус
Корвалол послюнявить и приложить к вавке?
zlbhtrnjhycg• 30 октября 2014
Ответ дляСкелет дыни
все дело в том что вирус Герпеса Сидит в нервных ганглиях.и вылазит,как вы говорите-на губах при любом понижении иммунитета.а в основном-если не заниматься оздоровлением-он втихую бьет по нервной системе и всем органам..
yanavideostar• 30 октября 2014
Не занимайтесь самолечением!!! Обязательно сходите к врачу, сдайте необходимые анализы. Герпес может давать осложнения на внутренние органы, а так же снижать иммунитет, это серйозно. У нас герпес 6-го типа хроническая форма, пролечились, скоро будем сдавать анализы.
Гладиолус• 02 ноября 2014
Ответ дляСкелет дыни
спиртовой корвалол на ватку и к вавке.